Подача заявок для раундов RU&GR

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Новость >>> тут <<<

Игроки должны собраться в команды по 15-20 человек (но не менее!) и определить капитана.
В этой теме капитаны представляют свою команду (название и состав (игровые ники участников), герб и дополнительная информация приветствуется. После набора будет отборочный раунд (или серия раундов) и лучшая команда получит право выступить от имени нашего сервера.

Без флуда!

P.S. Если вы желаете принять участие, но не знаете в какую команду записаться, то пишите в теме обсуждения данного события (здесь) с просьбой принять в команду - там капитаны могут предложить вам место в составе. Возможно хотите организовать свою сборную - найдите единомышленников и оттачивайте приемы игры, пока длится отбор.
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Пушистики (~Пух~)

Состав:

1. Vаряg
2. MrBal
3. Scorcher
4. dandy
5. Rikoct
6. Kлайд
7. -KLASSIK-
8. out-of-balance
9. janbolot (старый ник Зенчик)
10. Charlie Jade (старый ник Джирайя)
11. AceWolf
12. KrossoveR.
13. irox
14. Exiss
15. Джей
16. зубр73 (старый ник ВАСЕК я)
17. Emmanuel Adebayor (старый ник Emmanuel Adebajor)
18. Играю с облаками
19. andrew2525
20. htfrnbdysq pfchfytw
21. Злобный Фермер
22. Вишенка13
23. RussianMafia
24. Флаки
25. YouNoob (старый ник elf97)
26. fanat2011
27. esaloka


Редакция согласно поста капитана: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=29119&page=25&p=461147&viewfull=1#post461147

Заявка на участие принята.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ниже ростом только Губин (О Е)

Состав:

1. Алена Апина
2. Алла Пугачева
3. Андрей Губин
4. Анжелика Варум
5. Аркадий Укупник
6. Богдан Титомир
7. Боря Моисеев
8. Дискотека Авария
9. Филипп Киркоров
10. Иванушки International
11. Ирина Аллегрова
12. Лада Дэнс
13. Лев Лещенко
14. Татьяна Буланова
15. Татьяна Овсиенко
16. Юрий Шатунов
17. Олег Газманов
18. Александр Буйнов
19. Валерий Леонтьев
20. Верка Сердючка

Заявка на участие отклонена.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ниже ростом только Губин (О Е)

Состав:

1. Алена Апина
2. Алла Пугачева
3. Андрей Губин
4. Анжелика Варум
5. Аркадий Укупник
6. Богдан Титомир
7. Боря Моисеев
8. Дискотека Авария
9. Филипп Киркоров
10. Иванушки International
11. Ирина Аллегрова
12. Лада Дэнс
13. Лев Лещенко
14. Татьяна Буланова
15. Татьяна Овсиенко
16. Юрий Шатунов
17. Олег Газманов
18. Александр Буйнов
19. Валерий Леонтьев
20. Верка Сердючка

Уважаемый капитан, я польщена Вашей креативностью, а так же находчивостью, но данные ники зарегистрированы на нашем сервере буквально вчера. Я, конечно, понимаю, что все блещут умом и утверждают, что я могу проверить кто под каким ником, но вам хватило ума часть ников регистрировать с прокси. Даже сейчас Вы, капитан, написали пост через прокси. Собственно, ежели хотите играть новыми никами, то в заявке укажите ники тех, кто на каком аккаунте играет. В противном случае заявка не принята.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый капитан, я польщена Вашей креативностью, а так же находчивостью, но данные ники зарегистрированы на нашем сервере буквально вчера. Я, конечно, понимаю, что все блещут умом и утверждают, что я могу проверить кто под каким ником, но вам хватило ума часть ников регистрировать с прокси. Даже сейчас Вы, капитан, написали пост через прокси. Собственно, ежели хотите играть новыми никами, то в заявке укажите ники тех, кто на каком аккаунте играет. В противном случае заявка не принята.
Добрый день,уважаемый Организатор!Я выставила состав нашей команды,как и было указано в объявлении.Но если Мы,-народные артисты России, не вписываемся в вашу "тусовку",то ,что же, ничего страшного,-мы просто снимаемся все дружно.
А вот требовать от нас адреса нашего фактического и нынешнего проживания,- это минимум не культурно) Может вам еще ключи от квартиры дать?=)
Жаль только нашего отечественного зрителя...не увидит такого грандиозного представления ,из-за каких-то личных мотивов администрации.
С Любовью,Ваша Алла
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Добрый день,уважаемый Организатор!Я выставила состав нашей команды,как и было указано в объявлении.Но если Мы,-народные артисты России, не вписываемся в вашу "тусовку",то ,что же, ничего страшного,-мы просто снимаемся все дружно.
А вот требовать от нас адреса нашего фактического и нынешнего проживания,- это минимум не культурно) Может вам еще ключи от квартиры дать?=)
Жаль только нашего отечественного зрителя...не увидит такого грандиозного представления ,из-за каких-то личных мотивов администрации.
С Любовью,Ваша Алла
Личные мотивы попрошу не приплетать - не стоит судить людей по себе.
Это окончательное решение - отозвать заявку?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ниже ростом только Губин (О Е)

Состав:

1. Алена Апина
2. Алла Пугачева
3. Андрей Губин
4. Анжелика Варум
5. Аркадий Укупник
6. Богдан Титомир
7. Боря Моисеев
8. Дискотека Авария
9. Филипп Киркоров
10. Иванушки International
11. Ирина Аллегрова
12. Лада Дэнс
13. Лев Лещенко
14. Татьяна Буланова
15. Татьяна Овсиенко
16. Юрий Шатунов
17. Олег Газманов
18. Александр Буйнов
19. Валерий Леонтьев
20. Верка Сердючка

Заявка на участие отклонена.

Убедительная просьба капитану - обратитесь ко мне в личку (форумную или скайп), у меня есть к Вам предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх