Вопросик:)

  • Автор темы Вурдалак
  • Дата начала

DeletedUser45767

Гость
Есть другие, более изощрённые способы наказать противника. Например, раскатать до 36 очков. ]:->
 

DeletedUser42142

Гость
Мде, интересненько у нас работают господа администраторы:)
Шлют спам-гп по мирам, мол типо открывается новый мир казуал2 - "подробнее об этом мире можно прочесть здесь" и ссылка на эту темку. Окрыленные впшники бегут смотреть что же там новенького, а тут.... Ни то чтобы подробнее, тут вообще НИЧЕГО НЕТ про новый мир казуал2
 

DeletedUser42142

Гость
Хоть бы настройки нарисовали какие там, да предупредили, что этот мир с говнопалами, ой, извините o_O :O с новыми паладинами:)
Ой, забыл:) прем-биржи тож неть, так что не рассчитывайте товарищи торгаши там куш сорвать:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
Ага и форум стал ну совсем не для моего телефона-доходяги, извините, копирует посты, как убрать лишнее не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44399

Гость
Как я это понимаю, новый Казуал.
Все "старожилы" знают зачем он. Новички разберутся) И время и место подходящие)
 

DeletedUser29874

Гость
все врут! первый врун "комьюнити менеджер". варвар захватывает любую деревню (исключение - исключенные из игры лагеря, которыми похвастались в 10м (году и мире) и отобрали), хоть первую, хоть последнюю, да и у него самого любую можно забрать если хватит войск выбить, а то есть любители подефать на варваре..
 

DeletedUser772

Гость
Как я это понимаю, новый Казуал.
Все "старожилы" знают зачем он. Новички разберутся) И время и место подходящие)

Не надо говорить, что "страрожилы" знают зачем кэжуал. Не знаем сынка ;)

У нас были просто ру1,ру2 и т.д.

А ваши г*** прем рынки/биржы, кээжуалы и скиллы для палов в новинку >_<


Ну флаги впринципе вроде застал, точнее их появление, а вот всё остальное в новинку xD

*** Уполз обратно в свою пещерку
 

DeletedUser42142

Гость
Как я это понимаю, новый Казуал.
Все "старожилы" знают зачем он. Новички разберутся) И время и место подходящие)
o_O, модератор форума пожаловали:)
Причем заметьте, не тему новую создать или старый раздел отредактировать и оформить как надо, а игроков по времени и к месту послать ;-)
Шо за дурдом, никто работать не хочет:)
 
Верх