Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Чтобы людям не приходилось разбрасывать бисер своих бесценных мыслей по поводу нашего, безусловно приметного, племени, по темам других племен, решили мы создать отдельную ветку, посвященную нам, любимым. Тем более, что и повод как бы имеется: СП разродились на масс. Сейчас наш юг с интересом следит за тем, как они накидывают атаки всем, что под руку попадается, и ждет развития событий.
А, и еще мы решили глобально зачистить тыл. Так что племенам, которым там не повезло оказаться, большой привет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вставлю свое, безусловно, очень важное замечание - пиу пиу.
 

DeletedUser25361

Гость
Юль... прочии надо расшифровывать;) Это по сути Онлики и Аргоши:D а все остальное можно в расчет не брать;)
 

DeletedUser

Гость
по поводу маса на СП.. сижу я отмечаю ети безусловно спланированые атаки и немогу понять чем они пытаются нас взять... развечто испугом...
ВОт идет на меня уже больше 100 атак... но ет ничего главное что у некоторых людей заканчиваются войська для спама - дя примера сначала из одной деры спамили ЛК, а теперь топоры пошли... ну что ж весело...
Хочется передать большой привет всему племени СП и сказать им что Мы(Ералаш) будем хорошо заботится о Ваших деревеньках которые в ближайшее время станут нашими...

п.с. Гл с масом :)
 

DeletedUser

Гость
Чтобы людям не приходилось разбрасывать бисер своих бесценных мыслей по поводу нашего, безусловно приметного, племени, по темам других племен, решили мы создать отдельную ветку, посвященную нам, любимым.

Немного по другому надо было написать - когда разговоры о нас затихли в других ветках,вот пришлось создать свою...дабы напомнить о своем существовании =))

А, и еще мы решили глобально зачистить тыл. Так что племенам, которым там не повезло оказаться, большой привет ;)

А поконкретнее можно,каким племенам не повезло?)Достойные противники есть?)

.... Это по сути Онлики и Аргоши:D ...
Не боишься произнести их названия вслух?))А то они еще не настолько потрепаны,чтоб вы на них голову подняли :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Не боишься произнести их названия вслух?))А то они еще не настолько потрепаны,чтоб вы на них голову подняли :)
А конкретнее? Кому ты считаешь не хватает присутствия Ералаша?Нам или Аргошникам?))
 

DeletedUser

Гость
А конкретнее? Кому ты считаешь не хватает присутствия Ералаша?Нам или Аргошникам?))

Да мне без разницы - меня же нет ни в каком племени...а если останется Ералаш хоть с кем из вас один на один - я буду за оставшегося "болеть" =) Мне Ералаш уже больше вас не нравится :D
 
Верх