Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Добрый день всем Вам!

Я не в теме ру 23, а потому не полезу в Ваши разборки, просто хочу поздравить с наступающими праздниками Наташек (Валькиреныша и Алиссию), Катю и всех остальных тоже конечно. Мир надо сказать у Вас веселенький. Удачи Вам и здоровья. Лисенку срочно сменить браузер)))

Спасибо,Вадим)))
А зря!Надо было со мной идти :pardon:
 

DeletedUser

Гость
И тебя, Вадим, с наступающим.
Ммм... браузер... Ну хоть какая страховка, Наташ, что ты акк не возьмешь где не нужно.:D
А вообще, через тим вивер кто-нить может к тебе заглянет в комп?
Уф.....ну вроде всё)))Заглянули - мягко сказано - практически поселились :D..ну зато вот вроде спасена ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Надеюсь для нее это не смертельно:D

Тут явно у тебя одно слово лишнее ...то ли "надеюсь",то ли "не":D
 

DeletedUser28217

Гость
Да я и не сомневаюсь что удалось - тем более,что загадки и не было - была только логическая цепь пары постов =)))
Поделюсь - не модно,но вам к лицу,так что не комплексуйте :)
П.С. - вам никто не завидует - это ваше амплуа

Вы постройкой войск та не увлекайтесь,а то все таки ресы тратятся...или решили произвести впечатление на новых соплемов? =)
Зависть - это не про нас, мы ж деффим всех, так что пусть те завидуют, кому деффа нашего не досталось. И таки да, деффом и хотим произвести впечатление на новых соплемов))
 

DeletedUser28213

Гость
Говорят, у ералаша в числе прочих врагов Арго появилось? Физл как то обещал нас с ибицей за неделю догнать и перегнать. Какие планы у ералаша?
 

DeletedUser23333

Гость
вы тут скоро рецептами начнете обмениваться =)
а где кстати физл?
 
Верх