Party Hard

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser1617

Гость
Мечтать - не вредно. Вредно не мечтать...
 

DeletedUser35783

Гость
кто куда)
все бояться со старками воевать
Честно им спс(хорошая команда)
А прыгать как бабы-дорога вам на трассу ....................;)

никто не боится.на то есть свои причины
а трепатьс,как балаболка на форуме-это уже ваша дорога.в Карьер.
 

DeletedUser1617

Гость
а почему бы и не полежать под старками - думаешь плохо? Мы - хорошие:)
 

DeletedUser40324

Гость
а почему бы и не полежать под старками - думаешь плохо? Мы - хорошие:)

Мы все хорошие а только наша команда пытается бой дать как в 22(хотя меня там не трогали)
:thumbs: а так у каждого человека свой стиль-всем хороший игры
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
никто не боится.на то есть свои причины
а трепатьс,как балаболка на форуме-это уже ваша дорога.в Карьер.

вот кстати колхоз и трепался. Что порвут Старков. Что порвут весь мир. Что со всеми война и всех порешают. И что победите. На выходе, как и ожидалось, вышел один большой пшик. И не нужно оправданий искать. А то знаю я вас. У кого-то динозавтр комп скушал. У кого-то прыщик на жо... ноге выполз.
Да вот факт один - вы слились. Вы побоялись воевать с Старками(да и у вас и шансов то небыло).
А что будет в итоге? Да всёравно старки 80% колхоза сожрут) Будь вы хоть продолжением, хоть крылом, хоть ногой.
А вот побалаболили на внешке вы знатно :)
 

DeletedUser41812

Гость
вот кстати колхоз и трепался. Что порвут Старков. Что порвут весь мир. Что со всеми война и всех порешают. И что победите. На выходе, как и ожидалось, вышел один большой пшик. И не нужно оправданий искать. А то знаю я вас. У кого-то динозавтр комп скушал. У кого-то прыщик на жо... ноге выполз.
Да вот факт один - вы слились. Вы побоялись воевать с Старками(да и у вас и шансов то небыло).
А что будет в итоге? Да всёравно старки 80% колхоза сожрут) Будь вы хоть продолжением, хоть крылом, хоть ногой.
А вот побалаболили на внешке вы знатно :)

Не припомню особых выпендрежей, я сам ни разу не писал что мы боги, писал лишь что таких как анты, дикси и мафия порвём что мы и сделали, от пети тоже не помню, зато помню как ты с ильёй общался
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Не припомню особых выпендрежей, я сам ни разу не писал что мы боги, писал лишь что таких как анты, дикси и мафия порвём что мы и сделали, от пети тоже не помню, зато помню как ты с ильёй общался

а при чём тут общение в чате с Ильёй и внешка?) К тому же все мои обвинения были оправданы, как показало закрытие мира)
Не говорили?) нуну)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
цитаты в студию,балабол.

хотя бы 1 нормальный человек будет искать цитаты средь тонны мусора и флуда? И веди себя потише, я тут никого не оскорблял.
Хорошо. Цитат нет. Я ошибся, Богами себя не считаете. Ради Бога. Да вот писал я к тому, что как вы себя преподносите(герои форума, а в игре - пшик).
Коофициент вашей реальной силы/пиара и демонстрации силы внешке. Коофициент будет крайне низок. Ведёте себя на внешке, будто сильны как Старки. а слились уже к первым захватам.
 
Верх