Party Hard

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser39482

Гость
цитаты в студию,балабол.

таки-вот

Колхоз - I am Mr. Freedom сегодня в 20:36 ч. Спасибо цитата
Всем привет.
Это последнее,что я пишу,будучи главой самостоятельного колхоза.
В самое ближайшее время наш альянс станет продолжением SC.
Да,сейчас на меня посыпется тонна гавнокритики.Справедливо.Но прошу выслушать дальше.
Все вы горазды обсуждать руководство на форуме.Да?Да.Но никто почему то не возьмет и не посмотрит в свой огород.Дал Гп по командирам отрядов о переформировании отрядов и их проверке.Срок выполнения-до 21 октября.Сегодня уже вечер 22-го.Отписалось только двое комов.
Нас активно хавают.Но запросов дэффа я в упор не вижу!А если я и кидаю ГП -мне в открытую заявляют:"Не кину,потому что жмот".
Так дальше играть нельзя.
Все вышеперчисленное-это лишь второстепенные причины такого решения.Главная причина-личная.Об этом знает лишь один человек.Может быть узнает кто то еще.Но врядли.
Поэтому я хочу всех поблагодарить за игру,за помощь,за поддержку,советы.Кого именно я благодарю-знают.
Я мог спокойно распустить племя.Но я этого не сделал,приняв предложение главы старкарфта (и по совместительству моего хорошего друга).

С ув.,Петя.
 

DeletedUser35783

Гость
хотя бы 1 нормальный человек будет искать цитаты средь тонны мусора и флуда? И веди себя потише, я тут никого не оскорблял.
Хорошо. Цитат нет. Я ошибся, Богами себя не считаете. Ради Бога. Да вот писал я к тому, что как вы себя преподносите(герои форума, а в игре - пшик).
Коофициент вашей реальной силы/пиара и демонстрации силы внешке. Коофициент будет крайне низок. Ведёте себя на внешке, будто сильны как Старки. а слились уже к первым захватам.

да?кто слился то?
это 1.
2.не знаешь причин-не трепайся языком.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Баннер,спасибо,что кинул сюда эти самые причины.
 

DeletedUser39482

Гость
может тогда сам накопируешь ответы соплеменников на твою сумасбродную инициативу?
 

DeletedUser36966

Гость
Колхоз - I am Mr. Freedom сегодня в 20:36 ч. Спасибо цитата
Всем привет.
Это последнее,что я пишу,будучи главой самостоятельного колхоза.
В самое ближайшее время наш альянс станет продолжением SC.
Да,сейчас на меня посыпется тонна гавнокритики.Справедливо.Но прошу выслушать дальше.
Все вы горазды обсуждать руководство на форуме.Да?Да.Но никто почему то не возьмет и не посмотрит в свой огород.Дал Гп по командирам отрядов о переформировании отрядов и их проверке.Срок выполнения-до 21 октября.Сегодня уже вечер 22-го.Отписалось только двое комов.
Нас активно хавают.Но запросов дэффа я в упор не вижу!А если я и кидаю ГП -мне в открытую заявляют:"Не кину,потому что жмот".
Так дальше играть нельзя.
Все вышеперчисленное-это лишь второстепенные причины такого решения.Главная причина-личная.Об этом знает лишь один человек.Может быть узнает кто то еще.Но врядли.
Поэтому я хочу всех поблагодарить за игру,за помощь,за поддержку,советы.Кого именно я благодарю-знают.
Я мог спокойно распустить племя.Но я этого не сделал,приняв предложение главы старкарфта (и по совместительству моего хорошего друга).

С ув.,Петя.
ыыы)
вот что бывает с племенем, когда оно целиком набрано с карты
ищем комов, которые (по задумке) пинать будут всех, ищем актив, которого нет, если повезет, то это человек 20 более менее окажутся
если не повезет - человек 5, сидящих по 20 часов (в лучшем случае), не в обиду =)

как же я рад, что с командой высадился:thumbs:
 

DeletedUser42126

Гость
Мирослав ты прекрасно знаешь мое к тебе отношение как к человеку))) как к игроку нет вопросов... ты хорош и бабло вбухиваешь. Мы не пиарились вообще. Неужели нам вообще нельзя писать на форуме? Колхозы это всего лишь эксперимент пети который скоро возможно окончательно провалится.
 

DeletedUser36966

Гость
да лан ребят, повыкидываете всех с фармом ниже 1к деревенек, может выкарабкаетесь =)
ибо фарм=онлайн=войска на данном этапе то)
 

DeletedUser42126

Гость
Может хватит обсуждать племя пети? он не понтовался. не писал что захватит мир. не пытался доказать свое превосходство. просто очень не повезло
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Мирослав ты прекрасно знаешь мое к тебе отношение как к человеку))) как к игроку нет вопросов... ты хорош и бабло вбухиваешь. Мы не пиарились вообще. Неужели нам вообще нельзя писать на форуме? Колхозы это всего лишь эксперимент пети который скоро возможно окончательно провалится.

Ну знаю я твоё отношение. И что дальше? Ну ты считаешь что я такой-то человек. ну и что? Считаешь, что я такой-то игрок. ну и что?) Бабло втюхиваю? Если те 100-200пп, которые я потратил в этот мир считаются "бабло вбухивал", то пускай это будет именно так.
А вот насчёт пиара. Общались с Петей, когда он с моим бывшим племенем хотел союз. так он сказал "Анофлекс - мой пиар агент". А говоришь не пиарились. 2х-3х дней не проходило, что бы ты Максу не показал свою любовь. И ваши разборки на несколько страниц, в которых каждый из вас очень сильное племя и вы друг друга порвёте. Это ли ни пиар?)
Я бы на месте Пети запретил бы тебе общаться на форуме. Не умеешь - не иди. Ты представляешь своё племя на внешке, но в твоём лице я вижу(уверен не только я) не самого приятного собеседника, который может нахамить, обматерить, а потом обвинит в этом тебя. Так какое мнение об Колхозе будет на внешке?
Скоро провалится. Это было известно ещё тогда, когда колхоз создавался. Более того скажу. Когда Диспер сказал, что будет создаваться большая масса игроков в новом мире, которой он мог бы управлять(если это о вас). Диспер сюда не пошёл, незнаю где он. Но ещё тогда я писал ему, что он ошибается.


Может хватит обсуждать племя пети? он не понтовался. не писал что захватит мир. не пытался доказать свое превосходство. просто очень не повезло

а к Пете вопросов вообще никаких. Он молодец, как я увидел. и работы много сделал. и на форуме писал нормально, в отличии от тебя.
 

DeletedUser35783

Гость
Ребят,попрошу-не надо.Внимательнее прочитайте мое гп-причина скорее личня,чем игровая.и так тяжело.
Леша,ты знаешь.
Да,я не понтовался.Но я шел с целью закрыть мир во главе команды.Не получилось.Спасибо еще раз всем,кто меня поддерживал и был со мной все время.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ребят,попрошу-не надо.Внимательнее прочитайте мое гп-причина скорее личня,чем игровая.и так тяжело.
Леша,ты знаешь.
Да,я не понтовался.Но я шел с целью закрыть мир во главе команды.Не получилось.Спасибо еще раз всем,кто меня поддерживал и был со мной все время.

да к тебе претензий нет.
Не, ну если покапаться... Начнём с того, что ты не увидел того, что племя не так сильно, как ты думал. Это уже с опытом должно прийти. И то, что Анофлекса пиарщиком сделал)
Ну а насчёт другого - я незнаю, канешн, всего. Но управлёл ты племенем неплохо. Многие говорили о хорошом отношении со стороны главы. Знаю, что ты сутками сидел, разбираясь с племенем. Да вот ты одно из немногих светлых пятен на Колхозе)
 
Верх