Party Hard

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Колхоз - I am Mr. Freedom сегодня в 20:36 ч. Спасибо цитата
Всем привет.
Это последнее,что я пишу,будучи главой самостоятельного колхоза.
В самое ближайшее время наш альянс станет продолжением SC.
Да,сейчас на меня посыпется тонна гавнокритики.Справедливо.Но прошу выслушать дальше.
Все вы горазды обсуждать руководство на форуме.Да?Да.Но никто почему то не возьмет и не посмотрит в свой огород.Дал Гп по командирам отрядов о переформировании отрядов и их проверке.Срок выполнения-до 21 октября.Сегодня уже вечер 22-го.Отписалось только двое комов.
Нас активно хавают.Но запросов дэффа я в упор не вижу!А если я и кидаю ГП -мне в открытую заявляют:"Не кину,потому что жмот".
Так дальше играть нельзя.
Все вышеперчисленное-это лишь второстепенные причины такого решения.Главная причина-личная.Об этом знает лишь один человек.Может быть узнает кто то еще.Но врядли.
Поэтому я хочу всех поблагодарить за игру,за помощь,за поддержку,советы.Кого именно я благодарю-знают.
Я мог спокойно распустить племя.Но я этого не сделал,приняв предложение главы старкарфта (и по совместительству моего хорошего друга).

С ув.,Петя.
ыыы)
вот что бывает с племенем, когда оно целиком набрано с карты
ищем комов, которые (по задумке) пинать будут всех, ищем актив, которого нет, если повезет, то это человек 20 более менее окажутся
если не повезет - человек 5, сидящих по 20 часов (в лучшем случае), не в обиду =)

как же я рад, что с командой высадился:thumbs:

Это что камень в мой огород???я тоже собрал с карты!
 

DeletedUser

Гость
я помню, что в ответ, колхоз ответил: "А разве ты считаешь, что племя не будет чистится?"
не чистилось-вот поэтому и не боеспособны.
было бы меньше народу, было бы больше кислороду..
в начале был пиар. дальше видимо начали неоч красивые отчеты приходить, умолкли.. просто флудеры остались. ну а переводить к врагам племя..
 

DeletedUser42126

Гость
Ну знаю я твоё отношение. И что дальше? Ну ты считаешь что я такой-то человек. ну и что? Считаешь, что я такой-то игрок. ну и что?) Бабло втюхиваю? Если те 100-200пп, которые я потратил в этот мир считаются "бабло вбухивал", то пускай это будет именно так.
А вот насчёт пиара. Общались с Петей, когда он с моим бывшим племенем хотел союз. так он сказал "Анофлекс - мой пиар агент". А говоришь не пиарились. 2х-3х дней не проходило, что бы ты Максу не показал свою любовь. И ваши разборки на несколько страниц, в которых каждый из вас очень сильное племя и вы друг друга порвёте. Это ли ни пиар?)
Я бы на месте Пети запретил бы тебе общаться на форуме. Не умеешь - не иди. Ты представляешь своё племя на внешке, но в твоём лице я вижу(уверен не только я) не самого приятного собеседника, который может нахамить, обматерить, а потом обвинит в этом тебя. Так какое мнение об Колхозе будет на внешке?
Скоро провалится. Это было известно ещё тогда, когда колхоз создавался. Более того скажу. Когда Диспер сказал, что будет создаваться большая масса игроков в новом мире, которой он мог бы управлять(если это о вас). Диспер сюда не пошёл, незнаю где он. Но ещё тогда я писал ему, что он ошибается.




а к Пете вопросов вообще никаких. Он молодец, как я увидел. и работы много сделал. и на форуме писал нормально, в отличии от тебя.

за базаром следи. я никого кроме макса и андрея не осуждал серьезно на форуме... учитывая что я видел твою манеру общения то там все сводится к москалям и нормальным и вперемешку с кучей мата. Со мной ты тет-а-тет никогда нормально не общался. Так что не неси ерунду. никого я просто так не матерю а на форуме это даже запрещено. Бред ты как всегда ляпнул и радуешься. Я всего лишь макса выводил из себя... ты его здесь видишь??? нет все его акки забанены. Мог бы и спасибо сказать, люди не читают этого бреда. Насчет пиар агента то никто меня не назначал на эту должность и петя сказал для красного словца. Я ни разу не сказал что мы супер племя и порвем весь мир. наоборот я признавал все племена достойные внимания.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую о чем спорите Колхоз сделал свое решение и его винить нельзя.племя он создал и он решает что сним сделать.он можеть даже распустить племя не кто не будет за него отвечать.Он все правильно делает.
 

DeletedUser38401

Гость
я помню, что в ответ, колхоз ответил: "А разве ты считаешь, что племя не будет чистится?"
не чистилось-вот поэтому и не боеспособны.
было бы меньше народу, было бы больше кислороду..
в начале был пиар. дальше видимо начали неоч красивые отчеты приходить, умолкли.. просто флудеры остались. ну а переводить к врагам племя..
Просто был загублен весь простор для деффа и корма и всё.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
за базаром следи. я никого кроме макса и андрея не осуждал серьезно на форуме... учитывая что я видел твою манеру общения то там все сводится к москалям и нормальным и вперемешку с кучей мата. Со мной ты тет-а-тет никогда нормально не общался. Так что не неси ерунду. никого я просто так не матерю а на форуме это даже запрещено. Бред ты как всегда ляпнул и радуешься. Я всего лишь макса выводил из себя... ты его здесь видишь??? нет все его акки забанены. Мог бы и спасибо сказать, люди не читают этого бреда. Насчет пиар агента то никто меня не назначал на эту должность и петя сказал для красного словца. Я ни разу не сказал что мы супер племя и порвем весь мир. наоборот я признавал все племена достойные внимания.

я слежу. насчёт межнациональной розни, то начинал эту бойню с Ильёй не я. И тебя это не касается.
С тобой яя и не общался. Да и не имел большого желания общаться. Матов от меня тоже мало приходило. А если ты только на них смотрел, то кто тебе лекарь? Я скажу спасибо, когда и тебя забанят. что бы твоего бреда не читать. ну да, не разу, ок. Толку продолжать разговор, если ты только обвинить в чём-то пытаешься?)
И насчёт общения. Что-то у меня нет проблем в общении с другими игроками. А если и есть пару игроков, то их многие недолюбливают из-за длинного языка. пример - ты.
 

DeletedUser41812

Гость
я слежу. насчёт межнациональной розни, то начинал эту бойню с Ильёй не я. И тебя это не касается.
С тобой яя и не общался. Да и не имел большого желания общаться. Матов от меня тоже мало приходило. А если ты только на них смотрел, то кто тебе лекарь? Я скажу спасибо, когда и тебя забанят. что бы твоего бреда не читать. ну да, не разу, ок. Толку продолжать разговор, если ты только обвинить в чём-то пытаешься?)
И насчёт общения. Что-то у меня нет проблем в общении с другими игроками. А если и есть пару игроков, то их многие недолюбливают из-за длинного языка. пример - ты.

Ты слишком большого о себе мнения человек-бог, я давно это заметил что ты себя идеалом считаешь а остальные мелочные и во всём прав ты и существует лишь твоё мнение, обо мне ты вообще ничего не знаешь, не вижу смысла в нашей беседе
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
как скажешь :( Жаль прекращать эту интереснейшую беседу :(
 

DeletedUser35783

Гость
Ребят,хотите пообсуждать мое племя-идите в соответствующую тему.я создал.
 
Верх