Правильный мир

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser42542

Гость
я не считаю честным отправку 8 дворов с разрывом в 20 миллисек, срезать дворов тут нет почти никакой возможности, только деффить по полной заранее, а для этого не всегда есть возможность

в чем клевета? я написал или или (про задротство или боты)
чтобы подстроить 8 атак с разных дер надо быть задротом или это не так?


ахаха ты еще не видел че Заяц на спидах вытворяет ;) :D
но там все четно.. не каких нелегалок.. хороший инет и прямые руки в помощь :D и да.. таймер разумеется + знание точной задержки инета точнее полного обновления страницы браузера.. :D (сорри че от темы отошел.. продолжайте :D)
 

DeletedUser

Гость
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Borivoy,нупка,хватит плакать!!!твои сообщения напоминают детское общение:
Мама,мама,этот злой мальчик пытался у меня конфетку отнять=(
Дочка,не плач,я думаю,он больше так не будет..просто скажи ему,что нельзя с воспитателем драться


Это игра!Не умеешь что-то,иди и учись!Нет времени или желания?играй в веселые фермеры!
 

DeletedUser25272

Гость
Прям не заяц, а тигрища какая-то получается :D
 

DeletedUser42284

Гость
я вот почитала-почитала) чот ржачно мне))) такое ощущение, что Заяц - это главная мега-гига угроза миру)) ну и еще парочка энтузиастов)) парни, г... вопрос) слопайте остальных и задавите Зайца массой)))
 

DeletedUser

Гость
ну вот,накинулись на Борового =( а ведь он единственный кто не побоялся попробовать сломить бд красок...остальные так и сидят по кустам с умным видом.

боровой респект, а на зайца внимание не обращай,он нуб. как там фростер говорил,только технически подкован,а победит дипломатия...а дипломат из него,по секрету скажу,никакой =) хотя в красках все дипломаты никакие...Сильвер за всех отдувается судя по деффрейту... :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41318

Гость
дипломатия я бы сказал неактив, надо ее быром разобрать
 

DeletedUser42641

Гость
ну вот,накинулись на Боривоя =( а ведь он единственный кто не побоялся попробовать сломить бд красок...остальные так и сидят по кустам с умным видом.

боривой респект
Благодарю! =)

а на зайца внимание не обращай,он нуб. как там фростер говорил,только технически подкован,а победит дипломатия...а дипломат из него,по секрету скажу,никакой хотя в красках все дипломаты никакие...Сильвер за всех отдувается судя по деффрейту... :D
:D
 

DeletedUser38401

Гость
ахаха ты еще не видел че Заяц на спидах вытворяет ;) :D
но там все четно.. не каких нелегалок.. хороший инет и прямые руки в помощь :D и да.. таймер разумеется + знание точной задержки инета точнее полного обновления страницы браузера.. :D (сорри че от темы отошел.. продолжайте :D)

Да много, кто так делает ИМХО все "задроты" на виду, особенно на раундах...А я вон с осени не таймил, счас инет такое УГ, даж 200-300 мс вряд ли пристрою...
 

DeletedUser42641

Гость
*****
 
Последнее редактирование модератором:
Верх