Обсуждение Обзоров

  • Автор темы DeletedUser42153
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
если мой акк и оказался у тя в академке, то это чисто по недоразумению: уж больно сильно вы мну упрашивали игре вас нубов обучить...
да бестолку - до сих пор качаете тайники да шахты вместо казарм и конюшен...

тьфу на тебя еще раз!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
И так,обо всем по порядку.
Сразу предупреждаю (чтобы потом не обижались)-в обзоре представлены не только племена из топ 20.Это не

моя инициатива,так что и вопросы не ко мне:)
Обо всем по порядку:
715205d08b.png


В топ-20 прелставлены сразу по 2 племени у альянса МВД и Силы войны.Как таковой,лидирующей группы

нет.Все племена стараются,набирают массу,зря не сливаются,оберегая и лелея каждого юнита.
Можно выделить Старков и папок.Участников в племенах по 58 и 50 соответственно.Но,тем не

менее,надирают попу племенам (а то и альянсам) по 100-200 человек.Респект:)

Теперь коротко пройдемся по континентам и килл-рейтам:

77405bc0b1.png


Вперед на этой четверти карты вырвалась группка из 4-х племен:БЛОК,МВД,Тайфун и Mafia.При чем первые

двое имеют неплохой отрыв от остальных двух.Думаю,именно между Блоком и ментами произойдет

столкновение за конт.

23bbb78d3d.png


Мой родной конт:)Вся будущая еда моих ребят тут:)
В приличный отрыв вырвались -=ЛС=-.За ними идет довольно плотная группка в лице матриксов,старков и

ассасинов.Дальше мы.
Но ЛС расположен ближе к центру всей карты,а остальные-ближе к краю.Вот там и будет наибольший

замес]:->
781dfb44ea.png


Семья,Легион,Папки и Клеопатра.Вот кто сейчас тут рулит.Семья,правда,пока что с небольшим отрывом.



Тут сложно выделить какого то явного фаворита.Хотя,наверняка,ксли бы сэй биби не атаковали так много (а они держат топ-1 по офф рейту среди племен),то они бы тоже крепко засели бы на первом месте.
Конт,думаю,будет интересным.Тут и вышеназванные сэй биби,и сила войны,и менты,и даже серые песики,которые хоть и пришли всего в 9 человек,но шороху несомненно наведут:)

c2bc1a527d.png


Тут говорить нечего.Все мы видим явного лидера и его преследователей.Но не вылезет ли боком потом этим тимам такой резвый воинсвенный настрой с самого старта?Увидим:)

c9e09e2f9c.png


Лидер - ЛС,которые подтверждают репутацию терпил,тянующуюся за ними из 24 мира.
Отдельно хотелось выделить Рафиков.30 ребят держат топ-2 в обороне.Респект:)

Ну а суммарный рейтинг выглядит так:

80b0da30fb.png



3ee65fd58b.png

почему все думают что нас нету на к 54? и нас 29 человека.

Спасибо за добрые слова.
 

DeletedUser35783

Гость
Напиши мне в игру пожалуйста-у тя еще интервью взять надо:)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Молодцы, товарищи. На карты поработали славненько. Я предупреждала заранее, но видимо не поверили. Теперь коллекции собраны. Тем, кто сейчас получил карту, но не улетел в бан осталось совсем чуточку поднапрячься, так что дерзайте.
 

DeletedUser36966

Гость
Петя, када 3ю партию интервью выложишь?))
/// надеюсь банан за это не получу? вроде как по теме пост :D
 

DeletedUser42217

Гость
Андрей где вообще интервью всех племен?
 

DeletedUser41812

Гость
Молодцы, товарищи. На карты поработали славненько. Я предупреждала заранее, но видимо не поверили. Теперь коллекции собраны. Тем, кто сейчас получил карту, но не улетел в бан осталось совсем чуточку поднапрячься, так что дерзайте.

Милая моя))) мы стараемся)) ну а по тебе скажу что жду новой инфы))) от кого ждать?)) от Пети?
 

DeletedUser35783

Гость
Ого,какие обращения к администратору...O_O
 
Верх