Блок VS МВД, НКВД

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser39482

Гость
где-то уже тут мы перетирали про 15й мир и ты императоришка обосрался перед всеми, вынесли твой Фронтьер
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
где-то уже тут мы перетирали про 15й мир и ты императоришка обосрался перед всеми, вынесли твой Фронтьер

Дальше Тарсус дальше...Фронтиер не был созданным мною.племя чисто взяли народ по тестит и получилься развал.так как игроки не смогли понять смысл воевать с всеми. вот и часть ушел создали пчелей и тогдали.было тест там.если не знал то спроси у тех которые с тобой играли..

Тарсус тебе ж я писал иди на гулай.ты не кто что бы мне что та писать)я видел тебя в других мирах..нубленд герой.РАФ снисеш напишеш.да и что вы так бегаети за мной ждети что бы я что та писал сразу бегаети ответить какие злые вы.ру 26 виден Малей и Тарсусник..

че за отмазоны по поводу глав? в 15ом ты мне сам на этот ник писал и прибалтывал к вам перейти...ну а так ты сам фуфло, и я уже не первый кто тебе об этом пишет

ты даже читать не умееш.про глав писалось про ру 13.мы с обжорами не воевали были союзниками как могли им проиграть?)форум ру 13 тебе в руки.если не будешь умным то не пиши.а то хватает и так клеваты...языком мало играй ник в ру 26 не виден твой.......значить............Удачи.будет факты пиши.

не стоит быть такими зачем вы так обиженные дети гонитесь за мной)
 

DeletedUser39482

Гость
1-когда я играю один-всегда в топах
2-когда главой племени-посвящаю время племени, а не своему акку и бьюсь на присмотрах-вон старки подтвердят
в 15 ты втирал на форуме, что всех вынесешь-в принципе как и в каждом мире, но ты впервые высадился на 44 и получил люлей-
тоесть каким бы я не был "героем нубиленда"-но тебе мы всыпали и значит ты еще более герой нубиленда, чем я) логика неоспорима знаешь)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1-когда я играю один-всегда в топах
2-когда главой племени-посвящаю время племени, а не своему акку и бьюсь на присмотрах-вон старки подтвердят
в 15 ты втирал на форуме, что всех вынесешь-в принципе как и в каждом мире, но ты впервые высадился на 44 и получил люлей-
тоесть каким бы я не был "героем нубиленда"-но тебе мы всыпали и значит ты еще более герой нубиленда, чем я) логика неоспорима знаешь)

Ой ой тогда вопрос ТВ статс Глянь ру 8 РАФ СОПСАМ К 44.

ДАЛЬШЕ РУ 13 РАФ СОПСАМ К 44 о чем речь умник?)впервые но по мне ру 15 после этих миров..

так что парень ты .............НОЛЬ.................
 

DeletedUser39482

Гость
сравнил жопу с пальцем
1, 5, 8, 13, 15, 26 миры-если самый умнейший из ныне живущих Расул Батькович не понял, что уровень игроков повышается вслед за развитием игры. И если ты "рулил в 8 или 13 мире на 44", то в 15м тебя уже вынесли-и после этого ты уже на 44 и не появлялся-свидетельствует только о том, что папка то сдулся и не тянет на серьезные терки и войнушки-предпочитая ковыряться в носу и на 54 континенте. Вот кто герой нубиленда.
я же наоборот люблю красную карту, сильных соседей-ловлю от этого драйв и поэтому часто на 44, да, в 26 пошли на 45-вслед за старками
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сравнил жопу с пальцем
1, 5, 8, 13, 15, 26 миры-если самый умнейший из ныне живущих Расул Батькович не понял, что уровень игроков повышается вслед за развитием игры. И если ты "рулил в 8 или 13 мире на 44", то в 15м тебя уже вынесли-и после этого ты уже на 44 и не появлялся-свидетельствует только о том, что папка то сдулся и не тянет на серьезные терки и войнушки-предпочитая ковыряться в носу и на 54 континенте. Вот кто герой нубиленда.
я же наоборот люблю красную карту, сильных соседей-ловлю от этого драйв и поэтому часто на 44, да, в 26 пошли на 45-вслед за старками

Малышенок НЛО-тарелка Вензон Брокенлайф Галя Голод Серое Лига Грифоны сними я воеваль Малыш там игроки сто раз сильнее твоего колхоза.в ру 15 меня не снесли я уже уше от туда.ты видел в ру 15 сколько раз мой акк рестартанул и возврашшали мою деру назад?там еше взломы был и не играл я.

Только словами говоришь......доказателство тебе в руки Нубяра.сейчас то не игра а донатеры рулять а тогда игроки рулили.СПРОСИ У ТАРЕЛКИ где я начинал нубяра)))))или тарелка Брокенлайф Психи Голод Фарш слабые были?)ах да ты прав ты только крутой у нас.

я забыл Пухи слабые?)Георгий или Ерланцы?)ах да или твой любимые друзья МИФ.....да и к 44 не силен уже сейчас потому что там нету меня.где я там континент воююет.а там где ты в НуБАХ... к45..самый плохой континент в ВП считается.уже не раз доказывали))

но ты по сравнению самной НОЛЬЬЬ...

БАЛАБОЛ ПРО РУ 44 УЖЕ НАВРАЛ И ПОЛУЧИЛ И ПРО ИГРУ НАВРАЛ ПОЛУЧИЛ...

НУБЯРА..иди гулай)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42397

Гость
так Рас хватит щас объявят войну:D все и мне как обычно попадет не забывай я в центре и так в опе полной:D
 

DeletedUser39482

Гость
почему тот же тарелка меня звал тогда на классик в тиму? почему та же галя на мастерс как дуала звала? С ИГ воевал, пухов на трене перед сборной вынесли(все же драйв создан на основе пати харда)
И почему все же над тобой все смеются?)
я про ру44 ничего не говорил) наврал, выпил, в тюрьму да? шлем александра македонского ищешь?
 
Верх