Блок VS МВД, НКВД

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1-когда я играю один-всегда в топах
2-когда главой племени-посвящаю время племени, а не своему акку и бьюсь на присмотрах-вон старки подтвердят
в 15 ты втирал на форуме, что всех вынесешь-в принципе как и в каждом мире, но ты впервые высадился на 44 и получил люлей-
тоесть каким бы я не был "героем нубиленда"-но тебе мы всыпали и значит ты еще более герой нубиленда, чем я) логика неоспорима знаешь)

Ну ты написал что про к44 не писал но читай ты написал что первый раз я там высадилься в ру 15.я тебе доказал обротное.

сравнил жопу с пальцем
1, 5, 8, 13, 15, 26 миры-если самый умнейший из ныне живущих Расул Батькович не понял, что уровень игроков повышается вслед за развитием игры. И если ты "рулил в 8 или 13 мире на 44", то в 15м тебя уже вынесли-и после этого ты уже на 44 и не появлялся-свидетельствует только о том, что папка то сдулся и не тянет на серьезные терки и войнушки-предпочитая ковыряться в носу и на 54 континенте. Вот кто герой нубиленда.
я же наоборот люблю красную карту, сильных соседей-ловлю от этого драйв и поэтому часто на 44, да, в 26 пошли на 45-вслед за старками

Еше ты сам утверждал что когда я воеваль не было сильных играков на к 44 и тогдали что были там нубы.Но ты сам себе противоречиш что Тарелка сильный Галя сильный и тогдали.

почему тот же тарелка меня звал тогда на классик в тиму? почему та же галя на мастерс как дуала звала? С ИГ воевал, пухов на трене перед сборной вынесли(все же драйв создан на основе пати харда)
И почему все же над тобой все смеются?)
я про ру44 ничего не говорил) наврал, выпил, в тюрьму да? шлем александра македонского ищешь?


Вердикт один ты слово даже держать не можешь сказал значить сказал.

Ты уже ушел от своих слов и доказал мне что ты НОЛЬ.спасибо за свои противоречие я ж говорю что ты Балабол..........................Пока неудачник.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35527

Гость
поражаюсь: как столько времени можно нести полную чушь
 

DeletedUser40145

Гость
Выяснения отношений переносим в личку
 

DeletedUser39482

Гость
сопсам- один из старейших неадекватов ру сервера, вот это действительно правда :yes:
 

DeletedUser37168

Гость
Спроси у них,это мои знакомые и союз я оформлял,нормальные люди в БЛОК не пойдут(надеюсь)

Я общался по телефону и с главой БВ Сергеем и с его приближенными.
У них понятие есть о чести и долге перед своей командой и играют они только своей командой,я их за это и уважаю...
Да,скажу по правде...предлагали им переход,не отрицаю.И была бы им польза от этого,а так на их деревушки селится СК.
Я не особо-то и упрекаю их за это(не упрекаю СК),т.к. что даром дают,то можна даром и взять...,но вот ребят из БВ уж точно понять не могу.
Но за их принцыпи уважаю.
А по части союза....НЕЖДАЛИ?... так у вас был пон,а не союз...не преувеличивай и факты не путай.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

60к дер с чем то + - деры неактивчика в 26-300 очей
=TN= + _СВ_ + =TN2= + РОВД (подкидывающие из тыла)) + RU-20 (еще один отросток титанов) + =TN3= + =СВ= + ДНД (хз, ваще по всему миру валяются) + =TN4= будет 27791 деревень, если еще и мвд добавить, то все 30к, итого почти полмира
или вспомнить, как у стали клянчили дефф еще?))

Рома...ты забыл еще Тартарию...,которая дефила МВД...,а в итоге миледя обозвала нас предателями,что до закрытия мира...с присмотров дефф стоял у игроков ее племени.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я общался по телефону и с главой БВ Сергеем и с его приближенными.
У них понятие есть о чести и долге перед своей командой и играют они только своей командой,я их за это и уважаю...
Да,скажу по правде...предлагали им переход,не отрицаю.И была бы им польза от этого,а так на их деревушки селится СК.
Я не особо-то и упрекаю их за это(не упрекаю СК),т.к. что даром дают,то можна даром и взять...,но вот ребят из БВ уж точно понять не могу.
Но за их принцыпи уважаю.
А по части союза....НЕЖДАЛИ?... так у вас был пон,а не союз...не преувеличивай и факты не путай.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Рома...ты забыл еще Тартарию...,которая дефила МВД...,а в итоге миледя обозвала нас предателями,что до закрытия мира...с присмотров дефф стоял у игроков ее племени.

да говорил сними по телефону и как в чате угрожали потом сного звонили гвоорили давайте кнам...Уж так низко пали в глазах.я хоть и думал что вы норм но после того что увидел....Нолик вы.идите фермерствуйте вам до уревня игры еше далеко малышы.
 
Верх