СтАрКрАф-Старки.Правители Севера!

DeletedUser

Гость
Старки — один из великих домов Вестероса, правители Севера. На гербе Старков серый лютоволк, бегущий по снежно-белому полю. Девиз Старков — «Зима близко». Их родовой замок — Винтерфелл. Семейство Старков — одно из «главных» в книгах, к нему принадлежат сразу несколько персонажей-ПОВов.
Старки — очень древний род, считается, что они прямые потомки Брандона Строителя, жившего восемь тысяч лет назад.

Давно мну просят ребята создать раздел и вот думаю время настало!
Раздел называется "политика племён"
Так точно) Решил,что заезженный СтАрКрАф это уже как яйца старого козла-слава богу пока я играл эти яйца не к кому не подваливали и поэтому они пускай и старые как динозавр -за то целые)) ах-ахахаахахаха)
Да и народ называет "Старки"-не долго думал и решил,что если это реально игра(виртуальная и тут всё фантастически),то почему команду не придумать в ногу с молодым поколением!Поэтому теперь Старки -это теперь настоящие старки которые как в книге правители Севера,так точно!к 44-к 45 !Вы скажите,а где ваши земли)да пока это только в разработке и я приложу все усилия чтобы у нас были и земли и те кто будет сидеть на высокой стене и ждать "Неверных".
Короче и так много слов)Ну самое главное идея моя понятна и обещаю,что по максимум вложусь чтобы она осуществилась и будет уже интересно всем не просто отсидеться в нормасной команде,а что то тоже внести.

Коротко о составе-пришли сюда старки без костяка-нету моих бессмертных(ники не буду их тут перечислять -их и так знают все!!)Ну нечего страшного.Силы есть ,желание тоже! Кто враги?!на к 44 к 45 их нету-есть нормасные игроки,но врагов нету.Будут ли союзы? нет конечно!тут даже не обсуждается-все кто не с нами все враги-это про к 44 -к 45,а вот на 55 и 54 возможно,и сделаем союз.Мне очень симпатизирует королевство Папки.И вообще я их счетаю самым нормасным королевством.

Всем пасибо-все свободны!
 

DeletedUser

Гость
вот думаю к вам перебежать :-[ а то тут уже всех вокруг по агитировали старки))
ей богу смешно) тока высадились харды-начали вокруг них набор в академки, основу вести) хэ-хэ)
соперника в зародыше массой давить будете?:D
да уже и с папками контакт налаживать начали, как видно) да бы с юга если вырвутся, что бы подперли))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

соперников по твоим словам у вас нету) тока непонятные действия =)
 

DeletedUser41551

Гость
Название все ешё не изменил)
а так идея нравиться
 

DeletedUser

Гость
да лан вам,как всегда громкие слова и только
 

DeletedUser38401

Гость
Королевство Папки принадлежит Ланнистерам так-то:p
 

DeletedUser40296

Гость
Вот я думаю , Нубас Алеша или нет .
Ну какой блин вестерос . У вас племя старкрафт называется ребята ! И вы его создавали когда не было игр престолов .
СВОИ ТРАДИЦИИ НЕ ЧТИТЕ . ПОЗОР , НУБАС , ПОЗОР .
мне нечего сказать , иншала.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да пока это только в разработке и я приложу все усилия чтобы у нас были и земли и те кто будет сидеть на высокой стене и ждать "Неверных".

Всем пасибо-все свободны!

Вася неверных тут буду резать я , иншала .
 

DeletedUser36966

Гость
я думал, что старки - это что-то, связанное с фильмом и жуками
а они оказывается из скурима выползли
нубас, дайте мне тоже скурить такой дури, я тоже хочу! :D
 
Верх