Перекличка

  • Автор темы DeletedUser28398
  • Дата начала

DeletedUser28398

Гость
В условиях закрытия миров есть такой пункт

http://clip2net.com/s/60P18y

Однако даже несмотря на то, что первый пункт выполнен ой как давно, и уже вот-вот наступит 2й - монеты все не дешевеют.

http://clip2net.com/s/60P48C

Я честно признаюсь, что до такой стадии, когда мир почти закрыт не доигрывал, и поэтому не знаю всех тонкостей.
Возможно я чего-то не понимаю, и заодно тут должны учитываться все тролли, которые сидят только на форуме.

Поэтому предлагаю устроить перекличку до тысячи.
Вылезают все

Начну - 1

PS Данным постом я никаким образом не хочу обсуждать действия администраторов мира, и тем более обвинять их в том, что нам уже неделю как не отвечают в саппорте, это просто перекличка игроков. И раз она не каралась модераторами в теме "Зима..Пурга..Каток.." то, по моему скромному мнению не должна караться и тут =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33570

Гость
Поспамить мальца, что ли...

Типа - 2
 

DeletedUser

Гость
Я честно признаюсь, что до такой стадии, когда мир почти закрыт не доигрывал, и поэтому не знаю всех тонкостей.
Возможно я чего-то не понимаю, и заодно тут должны учитываться все тролли, которые сидят только на форуме.

меня нету в 21ру, и я тоже не знаю ни тонкостей, ни толстостей условия закрытия миров, но на всякий случай мне заранее стыдно, что фактом своего присутствия на внешнем форуме я невольно сдерживаю удешевление монет:-[

С другой стороны, если хотя бы на секунду допустить, что я осмелился бы обсуждать действия администрация ВП на внешке, то я бы в этом случае наверное сказал, что подобная же хрень происходит в 3ру, где подана заявка на закрытие мира, а реакция администраторов на нее аналогично никакая. Одновременно, я бы припомнил, но ессно, соблюдая правила, промолчал бы о нескольких темах, недавно открытых на ВФ и посвященных проблемам с покупкой према по принципу: деньги отдали - прем не пришел. "Активность" администрации в даче хотя бы ответов игрокам на их запросы там тоже производит впечатление. Вместе с тем, поскольку у меня отсутствует намерение обсуждать администрацию ВП, то я обо всем этом промолчу.=)
Еще я бы хотел промолчать о том, что в настоящее время невооруженным глазом заметно буксование админсостава ру-серверов, то ли по причине обострившейся нехватки кадров, то ли переоценки своего чувства ответственности за порученное дело.

И по теме:

5

да-да снова.. я ведь не играю и не заслужил собственной цифарки. я как те таблетки-пустышки в пачке с контрацептивами, вроде есть, но особо не нужны.=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28398

Гость
Антон - трезвей, у тебя не "5", а "6"!
 

DeletedUser

Гость
Антон - трезвей, у тебя не "5", а "6"!

та я же все разъяснил
http://clip2net.com/s/6132n2

да и не пью я в обед, на работе, бо када я вылажу на внешку с 4 до 5 утра по Инногеймс, у мну середина дня.

По теме:

Итак, как я понял, все, кто играет в 21ру, в этой теме уже отметились. всего - 7 человек.

Таким образом, расчитываем текущую стоимость монет исходя из количества игроков в мире на данный момент. Составляем пропорцию:

28000-30000-25000 (стоимость монеты) относится к 1000 (кол-во игроков)
также как:

Х -Х-Х относится к 7 (кол-во игроков в 21ру)
Таким образом, стоимость одной монеты в данный момент должна составлять:

196 - 210 - 175

Администрация, получите, распишитесь и подкрутите там у себя крутилки на удешевление=).

З.Ы:

Именно подобный "творческий подход" к расчитыванию/анализу политических ситуаций и проблем в 21ру вывел Каток в лидеры, а также создал ему имидж знатных аферюг=)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх