Перекличка

  • Автор темы DeletedUser28398
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
та я же все разъяснил
http://clip2net.com/s/6132n2

да и не пью я в обед, на работе, бо када я вылажу на внешку с 4 до 5 утра по Инногеймс, у мну середина дня.

По теме:

Итак, как я понял, все, кто играет в 21ру, в этой теме уже отметились. всего - 7 человек.

Таким образом, расчитываем текущую стоимость монет исходя из количества игроков в мире на данный момент. Составляем пропорцию:

28000-30000-25000 (стоимость монеты) относится к 1000 (кол-во игроков)
также как:

Х -Х-Х относится к 7 (кол-во игроков в 21ру)
Таким образом, стоимость одной монеты в данный момент должна составлять:

196 - 210 - 175

Администрация, получите, распишитесь и подкрутите там у себя крутилки на удешевление=).

З.Ы:

Именно подобный "творческий подход" к расчитыванию/анализу политических ситуаций и проблем в 21ру вывел Каток в лидеры, а также создал ему имидж знатных аферюг=)
По некоторым ключевым моментам скорость реакции зависит от "добро" немцев... Поэтому не стоит хаять ру-часть админки за медленность... 25.)
На самом деле ключевее другие моменты...
 

DeletedUser

Гость
По некоторым ключевым моментам скорость реакции зависит от "добро" немцев... Поэтому не стоит хаять ру-часть админки за медленность... 25.)
На самом деле ключевее другие моменты...

или я не оч. точно выразился или не был понят до конца. скорее первое.
Осмелюсь (о боже!!!O_O) дать совет администрации ВП.
Ясно, что далеко не все (возможно даже большинство) "крутилок" в этой игрушке зависят от мод. состава ру-сервера. Однако дачу ответа пусть даже предварительного, пусть даже не по существу администрация очень даже вполне может обеспечить.
Да. Админ по объективным причинам не может сам решить проблемы с перечислением према, удешевлением монет, закрытием мира, нажав там у себя пару кнопасек. Однако, дать игроку ответ типа: "ваша жалоба рассматривается, направлен запрос тем-то и тем-то, делается то-то и то-то, ожидайте, о результатах сообщим дополнительно" администратору вполне по силам.
По своему опыту работы в гос (правоохранительных) органах с обращениями и заявлениями граждан оч. хорошо знаю, что последних более всего раздражает молчание. Именно поэтому закон/инструкции и устные наставления руководства всегда требовали: смогли вы помочь гражданину или не смогли, по своей вине не смогли или не по своей, однако в любом случае ответ вы всегда должны дать. .
Да и чисто психологически: ответ пусть даже отрицательный всегда лучше игнора.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Не знаю,что и как с вашим миром,но в 13 и 14 тоже немного задерживали-но ничего,мы не кричали на форуме...
 

DeletedUser38745

Гость
конечно любой ответ лучше игнора.Обратите внимание на даты, прошло 11 дней и за это время никто не ответил.

http://clip2net.com/s/61qUQK
 

DeletedUser35783

Гость
11 дней?беру свои слова обратно.можно и на форуме покричать.
 

DeletedUser

Гость
конечно любой ответ лучше игнора.Обратите внимание на даты, прошло 11 дней и за это время никто не ответил.

http://clip2net.com/s/61qUQK

Ну и я о том же. пишет, например, в техпод глава того же катка, так мол и так, давайте скидку на монеты. Ну, дык будьте бюрократами в хорошем смысле этого слова: отпишите обратившемуся, мол, в соответствии с каким-нить нашим регламентом или просто без ссылок на таковой, ваш запрос направлен на рассмотрение в штаб-квартиру немчуры, цитадель зла, нашим хозяевам, басурманам, в центральный офис Инногеймс. О результах сообщим дополнительно.
Все. Обратившийся уже знает, что о нем помнят, с ним считаются и все идет по плану=) А когда пишешь и ждешь ответ 11 дней, то волей-неволей формируется впечатление, что записочка в саппорт по своим последствиям суть одно и тоже что и накарябаные на заборе ТРИ БУКВЫ. Прочитали и зыбали.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кстати, прошу забанить главу Катка - Бухалка за офтопик. Возмущения он написал, а в перекличке не поучаствовал=(
 

DeletedUser

Гость
Кстати, модер этой ветки, Анюта ПРекрасная, в больничке до выхов.
Давайте используем эту смутную эпоху для удовлетворения собственных инстинктов: хуями друг в друга покидаемся?=) а?=)

Так, акция:

Любой желающий подходит и посылает оппонента на длинную дистанцию устонавливая вектор движения "посланного" относительно эрогированного мужского полового члена. допускаются также предложения о спелеологических походах в аналогичные органы у самок человека.
В общем, народ, развлекаемся.
Кот из дома - мыши в пляс=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Кстати, модер это ветки в больничке до выхов.
Давайте используем эту смутную эпоху для удовлетворения собственных инстинктов: хуями друг в друга покидаемся?=) а?=)

Так, акция:

Любой желающий подходит и посылает оппонента на длинную дистанцию устонавливая вектор движения "посланного" относительно эрогированного мужского полового члена. допускаются также предложения о спелеологических походах в аналогиченые органы у самок.
В общем, народ, развлекаемся.
Кот из дома - мыши в пляс=)

я тебя не поддержу-мне нельзя в бан:)
 

DeletedUser

Гость
----


---

----

я извиняюсь тем, кто увидел мое первое сообщение в этом посте (до редактирования).


я просто своей девушке СОне демонстрировал работу програмнного фильтра на внешке, который автоматом убирает матюги, перекручивая их в "ой-ой-ой".. но походу система сломалась и эм все вышло без фильтра.. =(..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх