Перекличка

  • Автор темы DeletedUser28398
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
хуями друг в друга покидаемся?=) а?=)

кстати, это сообщение фильтр-бот тоже не скрутил в "ой-ой-ой".. походу на ВФ анархия и свобода=)

что доказывает мое прежнее заявление о том, что админ-состав ру-серверов буксует в глубокой колее)
 

DeletedUser

Гость
*ой**ой**ой**ой**ой*

===

кароче еще один тест провел, хреновый фильтр, я даже склоненения и спряжения не использовал, а он и то не отловил(( только самую классику жанра заблочил((
 

DeletedUser

Гость
система не все маты генерирует:)

да, блин, маты сгенерировать я и без системы смогу=)

на ней обратная задача вроде как лежала...


А ваще, скучно. "Разумное доброе вечное" здесь не сеется. Однако, наконец уже: "Бессмысленное злое бесконечное" тоже как то не але приживается=(
 

DeletedUser

Гость
да, блин, маты сгенерировать я и без системы смогу=)

на ней обратная задача вроде как лежала...


А ваще, скучно. "Разумное доброе вечное" здесь не сеется. Однако, наконец уже: "Бессмысленное злое бесконечное" тоже как то не але приживается=(

Антохин да забей уже,теперь мы оба вне игры,ушли по разным причинам и каждый по своему,нету тут добра и зла,нет одинаково правильных и антиподов этому.Другое дело кто и как воспринимает победу или поражение.Почитал за последний хм...честно не могу назвать срок,вроде не так давно ушел,а как будто год пролетел) Отходняки от игры что ли) не суть,выводы Шурави,доводы Арха,вопли всяких Петь ...Лёха Инспи прав,в реале оно всё по другому и течение времени тоже)Жаль не могу выложить особо туже самую встречу Катка в Самаре ибо Дима (БуХалк) в течении празднества потерял весь компромат на нас:D Остатки оного разошлись по чатам и особой смысловой нагрузки не имеют,но к сути...а ну да,добро и зло,тьфу ты чушь какая,по сути есть проигравшие и победители,остальное детали.Как говорили герои известного фильма,-"Ты попробуй так пробежать",а завистники али тем паче противники в своей обидке усегда найдутся,ребята закроют 21ру несмотря на высеры недопырей округи и это факт.Шурави тебе лично,в чем то ты прав,но одна деталь,ты настолько противоречив мягко говоря причем перманентно что лично вот тебе Вадим я бы еще раз предпочел Архата,потому что он ясен и понятен,матом никого неудивиш при понимании что мат лишь в "правильной" интерпретировании катализатор то бишь усилитель подачи сути мысли,а вот переобуваться каждый день,это твой талант Вадим)Все детали и прочее,наверное так и останутся в хистори скайпов...Жаль Антох,но скорей всего мы так с тобой и не напишем правду о 21ру,а хроника была бы интересной,подковерной то игры там ой как хватало=)Хотя,надо собраться и может сложится,думаю это бы вызвало много как ясности так и споров со всех сторон,да и рядовым бойцам было бы интересно понять как влияло то или иное действие на развитие племен и ход событий.Толмутный и громоздкий трактат..мда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жаль не могу выложить особо туже самую встречу Катка в Самаре ибо Дима (БуХалк) в течении празднества потерял весь компромат на нас:D Остатки оного разошлись по чатам и особой смысловой нагрузки не имеют

практически единственное фото, сохранившееся с той встречи "БОльшой Тройки в Тегеране". Я щас нарушу все законы об охране изображения и размещу фотку без согласия тех фейсов, что торчат на ней=)
31739cade270.jpg


От ближнего к дальнему:
Андрей-Митежник
Дима-Бухалк
Алексей - Чилаверт.

Изображение вышло размытым из-за той "злой энергии", которую излучают эти Темные Иерархи 21руO_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жаль Антох,но скорей всего мы так с тобой и не напишем правду о 21ру,а хроника была бы интересной,подковерной то игры там ой как хватало=)Хотя,надо собраться и может сложится,думаю это бы вызвало много как ясности так и споров со всех сторон,да и рядовым бойцам было бы интересно понять как влияло то или иное действие на развитие племен и ход событий.Толмутный и громоздкий трактат..мда.

так-то, канеш, интересный и многогранный вызов самим себе.
С одной стороны, идея привлекательна моему тщеславию тем, что хочется замахнуться на "вильяма нашего шекспира", то бишь написать бАшлой-при-бАлшой пост-историю, при этом постараться скрутить ее так, чтобы удерживала внимание читателя от начала до конца, не вызывая зевоты.
С другой стороны, неплохо бы произвести разоблачение некоторых фокусов.
С третьей стороны, написать уже наконец о катках всю при всю правду, дав характеристики, включая нелицеприятные всем-всем-всем, разосраться из-за этого со всеми, чтобы потом было стремно зайти в скайп или на форум, что раз и навсегда покончит с моим участием в этой Виртуальной Перверсии:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39439

Гость
блин... начиная с завязки всех дебатов в ру21 лез сюда оч редко. Но потом всегда тянуло, не из-за срача, а из-за адекватных и с чуством такта и юмора людей, умеющих высказать свое мнение /обьективно оно или нет судить не мне/... Поп гапон, или сколько там у тебя обличий, твои посты всегда поднимали настроение и веру в светлое будущее... война войной но люди всегда должны оставаться людьми, всем спасибо за игру /она была интерестна, и еще не закончена/ и противникам и соплеменам, не могу никого поливать в принципе /хоть мож разок и психанул/ всем респект, за многими скучаю, обрел много новых друзей, даж среди врагов, не жалею что убил тут столько времени
 

DeletedUser28398

Гость
Ребята, вы подняли эту тему настолько вовремя, что теперь вы просто обязаны написать сей опус
 
Верх