Миру-месяц

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Оцените впечатления от мира (фарм,игроки,племена,интерес к игре в общем,и т.д.)

  • Позитивные

    Голосов: 22 46,8%
  • Негативные

    Голосов: 11 23,4%
  • Я слоупок и еще не определился

    Голосов: 8 17,0%
  • Просто посмотреть результаты

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ахаххаа...,почитал...реально монст ВП делится своим игровым опытом по захватам)))
Я ка квспомню,как меня во 2м мире спросили-сколько оффа,а сколько деффа я имею....,а я такой-а что это вообще такое??
Мне ответили,что одни войска-для оффа,другие для деффа...,а я снова им-"а какие войска для оффа,а какие для деффа?"
Так и началось мое становление как игрока)))
Смешно вспомнить...2-й мир,я играл всего пару раз с премом...и то,это был бонусный прем...и суть его я понимл как просто возможность ставить очередь на постройки и видеть атаки на деры,которые атакую-"такую серую стрелочку"....
Смешно, короче нубами все мы начинали)))
Но по ссылке-очень интересный кадр и случай.....,хоть б уже свои опытом стыдился делиться..............

а тебе ссылька на игровую сказку.
как стать игроком книга моя)) уважаемый Втетеран смотрите стоит ле мне пиарить себя или просто так написать на форуме)))РАФ всегда являлься символом славы и чести где бы не создавалось а оно создается в мирах где я вижу честь ;)

ссылька!
Книга игры R.A.F как становиться игроком.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
не очень то умен ты.подумай еше.головой роботой.


Я же говорю слезь с белого трона с бочком сзади,и не забудь смыть за собой))Потом иди наконец Русский язык подучи А то над тобой тут весь форум угорает :D

И на будующее пишется не "не очень то умен ты.подумай еше.головой роботой." А вот так правильнее Ты видимо не очень умен,подумай еще,и головой поработай. Так что туалетный император 2 тебе,попроси Неповторимого тебя научить общаться с людьми для комплектации твоего императора туалетного)))Тогда над тобой реально будет весь форум ржать))))


А рафиков своих ты создал типо как собак лизоблюдов ?
 

DeletedUser35783

Гость
ишь-одни грамотные собрались:)так и карточки за флуд недолго получить:)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я же говорю слезь с белого трона с бочком сзади,и не забудь смыть за собой))Потом иди наконец Русский язык подучи А то над тобой тут весь форум угорает :D

И на будующее пишется не "не очень то умен ты.подумай еше.головой роботой." А вот так правильнее Ты видимо не очень умен,подумай еще,и головой поработай. Так что туалетный император 2 тебе,попроси Неповторимого тебя научить общаться с людьми для комплектации твоего императора туалетного)))Тогда над тобой реально будет весь форум ржать))))


А рафиков своих ты создал типо как собак лизоблюдов ?

Странные люди появились на форуме.интересно кто такой ты?еше один обиженный на меня? я с начало игры как сижу на троне так и сижу там.но тебя поблизести не вижу.ах да расскаешь не знал что ты там началь бы форуме было обьява.зачем мне покинуть трон если такие дети как ты не могуть справиться с простой задачо.попробуй сам забери трон.ах да напишешь я не горю желанием его получить.тогда держи язык за зубами.я понимаю научилься языком работать много.(не подумайте плохом.да и если подумали то каждый человек понимает по мере своей испорченности)

я на карте виден и на форуме тоже.научись нормально говорить.я на русском языке пишу так.и пишу так уже 5 годика в ВП.даже главный Админ ставил меня модератором в ВП на форуме.то очем еше разгавор твой?)

Уважаемый иди фарми и смотри на свою картукогда буду рядам с тобой не удались как нубас ;)

С уважением SOPSAM
 

DeletedUser35783

Гость
Чем то ты мне напоминаешь царя Лжедмитрия...:hmm:
 

DeletedUser

Гость
Странные люди появились на форуме.интересно кто такой ты?еше один обиженный на меня? я с начало игры как сижу на троне так и сижу там.но тебя поблизести не вижу.ах да расскаешь не знал что ты там началь бы форуме было обьява.зачем мне покинуть трон если такие дети как ты не могуть справиться с простой задачо.попробуй сам забери трон.ах да напишешь я не горю желанием его получить.тогда держи язык за зубами.я понимаю научилься языком работать много.(не подумайте плохом.да и если подумали то каждый человек понимает по мере своей испорченности)

я на карте виден и на форуме тоже.научись нормально говорить.я на русском языке пишу так.и пишу так уже 5 годика в ВП.даже главный Админ ставил меня модератором в ВП на форуме.то очем еше разгавор твой?)

Уважаемый иди фарми и смотри на свою картукогда буду рядам с тобой не удались как нубас ;)

С уважением SOPSAM

Не хочу никого оскорбить, но твои посты порой, действительно, напоминают бессвязный поток мыслей аутиста. А про императора так вообще читаю и еле смех сдерживаю.
 

DeletedUser29035

Гость
Не хочу никого оскорбить, но твои посты порой, действительно, напоминают бессвязный поток мыслей аутиста. А про императора так вообще читаю и еле смех сдерживаю.

Bтвои посты порой, действительно, напоминают бессвязный поток мыслей аутиста.
Ну сам всё понял, зачем дальше то оскорблять... В ВП при регистрации не требуют справку с псих больницы, много людей с комплексами и покруче... Просто надо игнорировать... А не лить масло в огонь их бреда на внешке и писем в игре!
 
Верх