Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
не смеши друг мой.в ру 8 я участвавал и волкодав был вроде если не ошибаюсь сильнейшые игроки ВП играли атм и там выиграли мир просто те кто колхозничали а те кто воевали заняли 2-3 место.поэтому в таких раундов выигрывает те кто больше сидять а не воюют)

А призов фонд мне кажеться раньше был лучше.

Может Алексей сделаеш чашку или майку как в конкурсе 2010?
Ранее второе место не получало приз, а в этом году фонд увеличили, но распределили и для второго места.
 

DeletedUser41812

Гость
Заранее ставлю на 3 команды)) харды)) папки)) и пухи)) от души надеюсь что пухи встретят серьёзного противника и эти племена пройдут до раундов спокойно))) без проблем)) и главное ребят читайте правила чтобы потом локти не кусать)) Чтобы не было как с ЛС в прошлом году))) хорошо шли)) всех сделали))) в финал не попали потому что 2 человека не были фактически в составе племени в заявленном мире))
 

DeletedUser37246

Гость
Специально зайду на раунд, чтобы повыносить ребят ;)
 

DeletedUser41812

Гость
Специально зайду на раунд, чтобы повыносить ребят ;)

В составе какого племени?))) как показывает практика люди не заявленный но даже нашедшие пароль вылетают с раунда быстро))) правда в прошлом году я умудрился офф слить на пухах прежде чем накрыло)))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
В составе какого племени?))) как показывает практика люди не заявленный но даже нашедшие пароль вылетают с раунда быстро))) правда в прошлом году я умудрился офф слить на пухах прежде чем накрыло)))

В прошлом году были некоторые трудности с организацией. В этом году накроет быстрее и, возможно, с последствиями.
 

DeletedUser37246

Гость
Не, не, не чур раунд делать без пароля!) А то как я зайду:D
 

DeletedUser37246

Гость
Не выйду) Даже в племя ради этого запишусь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх