Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
дисквалификация? зачем нам это объявлять? мы это сами дали вам понять.
 

DeletedUser

Гость
Брек.

Я хочу напомнить вам о том, что:

1. Команда - не работники, не сотрудники и не штат. Мы - волонтеры, которые в личное время занимаются поддержкой ВП на местном уровне.

2. Игроки - не наши клиенты, а клиенты инногеймз. По поводу того, что ваши ожидания как клиентов не оправдались - вам туда.

И далее.
Племя Года - конечно дурацкая затея. Все эти конкурсы, все эти примочки - понятное дело фетиш нервы пощекотать, ленточку нацепить. Как-то так получается, что суть оторвалась от заявки, и в конкурсе принимают участия не племена, а команды КВН - собрались-зажгли (отожгли, у кого как) - разбежались. А если что - организаторы во всем виноваты.

Дорогие мои. Одна из характеристик племени, достойного почетного звания победителя - это организованность и способность качественно и в срок выполнить формальную часть заявки. И провал КВН-щиков случился именно на этом пункте. То, что они не дошли до собственно соревнования - не вина админов, дисквалифицировавших наемников, а закономерный результат собственного разгильдяйства. Ну и удивляться, что у организаторов не возникло желания решать за вас ваши проблемы, вызванные попыткой обмана тех же организаторов - не запрещено, просто демонстрирует уровень... А вот обливать грязью тех, кто еще не забил возиться с вами (а таких остался буквально один человек, хотя теперь видимо ни одного) - правилами форума запрещено. И я по-человечески прошу всех немедленно отредактировать свои посты здесь, пока не пришел САМ. Потому, что мне и Голден вас уже жалко.
 

DeletedUser

Гость
Ваша команда (Харды) набрала больше всех "спидеров" специально для участия в финале, не мне вам об этом говорить, но на вашем месте я бы постеснялся чдаже заходить на форум. Я лично дисквалифицировал половину вашей команды, участники которой вступили в племя чуть ли не перед самым финалом.

вот это забавный пост. 2500лк за месяц игрок для пг строил их?такое себе могут позволить 5% задротов за такой промежуток времени. там 4часа разница.из-за задержек ваших 1игрок ушел в армию не дождавшись пг. место этого игрока отдать не могли... и почему?
 

DeletedUser

Гость
Я лично дисквалифицировал половину вашей команды, участники которой вступили в племя чуть ли не перед самым финалом.

Не удосужитесь случаем показать ники этих участников, раз уж заговорили о них?

Что касается настроек раунда: изначально было объявлено, что ВС отключён - он отключён.

А это вообще очень сильно забавит. Гораздо лучшее оправдание от вас было бы упоминание пункта, что "администрация в плане менять и т.д. и т.п."
А то что изначально было объявлено одно, потом второе, потом третье - можно списать на перепады настроения администрации (причём они вполне в праве на это с точки зрения правил). Больше причин не вижу.
 

DeletedUser41698

Гость
вот это забавный пост. 2500лк за месяц игрок для пг строил их?такое себе могут позволить 5% задротов за такой промежуток времени. там 4часа разница.из-за задержек ваших 1игрок ушел в армию не дождавшись пг. место этого игрока отдать не могли... и почему?

вообще то за 2 недели не путай плиз
 

DeletedUser

Гость
И далее.
Племя Года - конечно дурацкая затея. Все эти конкурсы, все эти примочки - понятное дело фетиш нервы пощекотать, ленточку нацепить. Как-то так получается, что суть оторвалась от заявки, и в конкурсе принимают участия не племена, а команды КВН - собрались-зажгли (отожгли, у кого как) - разбежались. А если что - организаторы во всем виноваты.

Дорогие мои. Одна из характеристик племени, достойного почетного звания победителя - это организованность и способность качественно и в срок выполнить формальную часть заявки. И провал КВН-щиков случился именно на этом пункте. То, что они не дошли до собственно соревнования - не вина админов, дисквалифицировавших наемников, а закономерный результат собственного разгильдяйства. Ну и удивляться, что у организаторов не возникло желания решать за вас ваши проблемы, вызванные попыткой обмана тех же организаторов - не запрещено, просто демонстрирует уровень... А вот обливать грязью тех, кто еще не забил возиться с вами (а таких остался буквально один человек, хотя теперь видимо ни одного) - правилами форума запрещено. И я по-человечески прошу всех немедленно отредактировать свои посты здесь, пока не пришел САМ. Потому, что мне и Голден вас уже жалко.

А вы хорошо разбираетесь в ситуации, чтобы это писать?
Племя подало заявку 9 ноября. в срок. приём заявок официально был до 20-го. и нам говорят, что большая часть игроков не проходит на конкурс за 5 часов до финала(23 ноября). Как это назвать? Нашем разгильдяйством? Всё было сделано чётко и в сроки со стороны игроков. И никакого обмана. Все ники были предоставлены достоверные. После чего та же Елена пишет, что мы вот такие "показывающие слабость" решили не являться на конкурс. Так а кем нам являться? Мы не нарушили ни одно из правил, а нас тут начинают даже админы "подкалывать" и "предсказывать" попутно обвиняя ещё в "демонстрации уровня" попытками обмана тех же организаторов.

Попробуйте ответить за свои слова, и расписать - где были попытки обмана организаторов, где наша вина, в то что мы не смогли переформировать состав за 5 часов до раунда, когда у админов было 2 недели сказать нам - кто не может быть допущен. Думаю мы все это с интересом послушаем)
 

DeletedUser

Гость
Брек.

Я хочу напомнить вам о том, что:

1. Команда - не работники, не сотрудники и не штат. Мы - волонтеры, которые в личное время занимаются поддержкой ВП на местном уровне.

2. Игроки - не наши клиенты, а клиенты инногеймз. По поводу того, что ваши ожидания как клиентов не оправдались - вам туда.

И далее.
Племя Года - конечно дурацкая затея. Все эти конкурсы, все эти примочки - понятное дело фетиш нервы пощекотать, ленточку нацепить. Как-то так получается, что суть оторвалась от заявки, и в конкурсе принимают участия не племена, а команды КВН - собрались-зажгли (отожгли, у кого как) - разбежались. А если что - организаторы во всем виноваты.

Дорогие мои. Одна из характеристик племени, достойного почетного звания победителя - это организованность и способность качественно и в срок выполнить формальную часть заявки. И провал КВН-щиков случился именно на этом пункте. То, что они не дошли до собственно соревнования - не вина админов, дисквалифицировавших наемников, а закономерный результат собственного разгильдяйства. Ну и удивляться, что у организаторов не возникло желания решать за вас ваши проблемы, вызванные попыткой обмана тех же организаторов - не запрещено, просто демонстрирует уровень... А вот обливать грязью тех, кто еще не забил возиться с вами (а таких остался буквально один человек, хотя теперь видимо ни одного) - правилами форума запрещено. И я по-человечески прошу всех немедленно отредактировать свои посты здесь, пока не пришел САМ. Потому, что мне и Голден вас уже жалко.

1) в 22 вы мне уже говорили что я врун, но взяли свои слова обратно
2) вы предлагаете попросить сменить админов на более честных по отношению ко всем командам?
3)ПГ-хорошая затея. но организация унылая вышла. хотя первые этапы все норм было.
4) вовремя выполнили заявки
"возится с нами" это так вы относитесь к игрокам.. ну че сказать еще то.. "САМ" это тот кто не смог ответить в 22.. так это не САМ, а "этот, как его"

у нас 2хороших админа, голден и лиззи, вы отдуваетесь,а не бежите от вопросов. но вам не хватает аргументов. мб просто извинитесь в сапорте за испорченный конкурс для хардов? я не прошу мне это писать.я готов сидеть в глобале за свои слова, если заработаю на него
 

DeletedUser27002

Гость
Ребята, просьба переходить в приват к оппонентам.

Правила форума совершенно однозначны в отношении тех, кому важнее говорить на публику чем конфиденциально выяснить что к чему.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
место этого игрока отдать не могли... и почему?
На
то смогут ответить ваши опоненты, которые достойно управляют своими племенами и не собирают "команды КВН" для того, чтобы получить ленточку.

Не удосужитесь случаем показать ники этих участников, раз уж заговорили о них?
Это личное дело племени, которое подавало заявление и участников, которых дисквалифицировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх