Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Заранее ставлю на 3 команды)) харды)) папки)) и пухи)) от души надеюсь что пухи встретят серьёзного противника и эти племена пройдут до раундов спокойно))) без проблем)) и главное ребят читайте правила чтобы потом локти не кусать)) Чтобы не было как с ЛС в прошлом году))) хорошо шли)) всех сделали))) в финал не попали потому что 2 человека не были фактически в составе племени в заявленном мире))
То, что папки идут это бабушка надвое сказала.20 человек нам будет очень тяжело набрать....
 

DeletedUser

Гость
Заранее ставлю на 3 команды)) харды)) папки)) и пухи)) от души надеюсь что пухи встретят серьёзного противника и эти племена пройдут до раундов спокойно))) без проблем)) и главное ребят читайте правила чтобы потом локти не кусать)) Чтобы не было как с ЛС в прошлом году))) хорошо шли)) всех сделали))) в финал не попали потому что 2 человека не были фактически в составе племени в заявленном мире))

откуда знаешь что харды идут?
 

DeletedUser40296

Гость
не смеши друг мой.в ру 8 я участвавал и волкодав был вроде если не ошибаюсь сильнейшые игроки ВП играли атм и там выиграли мир просто те кто колхозничали а те кто воевали заняли 2-3 место.поэтому в таких раундов выигрывает те кто больше сидять а не воюют)

А призов фонд мне кажеться раньше был лучше.

Может Алексей сделаеш чашку или майку как в конкурсе 2010?

Волкодав лучший игрок ВП ... тот которого я с 3 оффок в ру 23 вынес ... ммм нда ... лучший ..
Эхх видимо мои идеалы , типа лучший игрок - Имбаслак (имбаслачек , исламчик ) вам не ведомы ..
 

DeletedUser38401

Гость
Есть ли какие либо дисквалификации игроков, заранее недопущенных к участию в ПГ главным администратором?
 

DeletedUser

Гость
а обязательно иметь 15-20человек спидеров? ребята с х1 себя не плохо показывают
 

DeletedUser41812

Гость
угу))) как то всегда бывает так: мочишь такого))) потом чел психует))) говорит что слишком быстро и уходит))) Ну а онликам за крутость респект и уважуха))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх