Закрытие мира

DeletedUser

Гость
Буду краток.
Племя "Мясорубка" решило закрыть мир путем передачи недостающего секрета, так как Каток этот секрет забрать самостоятельно не может.
Мы долго наблюдали за попытками катка хоть что-то сделать для победы в мире после ухода Пурги.. эти самые попытки похожи на попытки младенца, который еще не умеет ходить, дотянуться до погремушки: тянется дитя, тянется, и, вроде уже почти встало на ножки, и в итоге не получается. Приходится самому ему дать ту погремушку, чтобы не расстраивалось и не плакало.

Вобщем, поздравляю всех с закрытием мира)
 

DeletedUser

Гость
Отдельно хочу поздравить игроков АлексейНВ, Шипохвост, ну и Мышкина конечно (king of mouses))
они победы достойны
 

DeletedUser

Гость
это типа как неделю активы под атаками без перерыва посидели начали линять на деры десятками и сразу "ой фиг бы вы победили если бы мы вам не отдали. " красавы чо. потом небось всем педалить будете что не проиграли )).
 

DeletedUser39439

Гость
было с самого начала ожидаемо что победителя будут поливать... признать поражение честно видимо никто не хочет и надо как то обгадить победителя.... Ребят неужели не надоело ето все, всегда есть победитель и проигравший и никто никого потом не осудит
давайте жить дружно)
всем спасибо за игру
 

DeletedUser

Гость
хаха
рассмешил..
это я в соседней ветке выкладывал стату для Пети... ниче там не заметил?

оставь секрет себе))
теряя по 30+ дер в день..после снижения стоимости дворов начне те терять по 50+.. никуда секрте не денется..тем более падают они кажлдые 2 недели
 

DeletedUser39439

Гость
Огур, ето уже никчему, просто всех с окончанием мира поздравь да и все)))
 

DeletedUser

Гость
Буду краток.
Племя "Мясорубка" решило закрыть мир путем передачи недостающего секрета, так как Каток этот секрет забрать самостоятельно не может.
Мы долго наблюдали за попытками катка хоть что-то сделать для победы в мире после ухода Пурги.. эти самые попытки похожи на попытки младенца, который еще не умеет ходить, дотянуться до погремушки: тянется дитя, тянется, и, вроде уже почти встало на ножки, и в итоге не получается. Приходится самому ему дать ту погремушку, чтобы не расстраивалось и не плакало.

Вобщем, поздравляю всех с закрытием мира)

Кому ты лепишь, актив? че, решил не дожидаться полного....... хэллоуина для себя?=)
 

DeletedUser39439

Гость
в свое время ухода Пурги Инспи написал достойно и честно... зачем щас найтай пижонится я не пойму, теряя столько дер в сутки ето уже бесполезно
 

DeletedUser38618

Гость
А давайте пульнём секрет назад ?
 
Верх