Закрытие мира

DeletedUser28398

Гость
офигеть кто вылез, Игорь, вот кому молчать про умелую игру, так это тебе.

По теме - мясо сдалось меньше чем через сутки после удешевления монет. Вот - показатель и причина, а не "нам надоело".
Да, тут говорить можно все, что угодно. Но все все понимают.
 

DeletedUser28398

Гость
После войны с Пургой люди тут "менялись футболками".

Я вот бы "поменялся" с Ирокезом. Мне исключительно понравился стиль его игры.

За сим все. Пусть теперь на внешке начинают воевать форумные тролли, а я пошел отсыпаться.
 

DeletedUser

Гость
Если кто и наложил в штаны от страха, так это ты.
Обнаружив атаки на свои тыловые деры в районе одной красной точки у себя в тылу, ты с мокрыми от страха штанами сейчас организуешь масс на эту деру. Вместо того, чтобы отправить оффы на деру с секретом и взять секрет с боем, ты предпочитаешь избавиться от занозы в твоей заднице.
Если так поступает один из топовых игроков Катка, то что говорить о других.

о, еще один "победитель"=)
а взять секрет "с боем" это как? Вызвать главу Мясы на дуэль на шпагах? или устроить блестящую вылазку в тыл противника, где как бесстрашный агент 007 победить всю стражу, схаватить артефакт и отстреливаясь уходить к своим?) или, например, устроить грандиозное сражение, постоянно маневрируя пехотными частями, нанося мощные удары кавалерией по флангам, а в самый решительный и критический момет сражения вскочить на коня и повести за собой полки?
Вот че ты этим "сбоем" хотел щас сказать? чтобы каток на сутки обезумели и пустили все свои офы в задэфленные секретные деры, там слились под нуль, зато гордились бы собой?) Отмазки, кругом отмазки.

кстати, предлагаю "мясо" переименовать в "сбой", ибо понятие ливера к ним больше подходит, мышц они так и не продемонстрировали.
 

DeletedUser38693

Гость
офигеть кто вылез, Игорь, вот кому молчать про умелую игру, так это тебе.

По теме - мясо сдалось меньше чем через сутки после удешевления монет. Вот - показатель и причина, а не "нам надоело".
Да, тут говорить можно все, что угодно. Но все все понимают.

Шип, если ты не заметил, я бросал игру и ты разбирал не меня. Я вернулся сюда с нулем дер в активе, чтобы помочь ребятам.
Я знаю, что Архат у вас запретил племени меня атаковать, когда Ильясик завопила о помощи в организации масса на меня, потеряв несколько тыловых дер.
А вот Келл - он герой, он не какая-то там Ильясик. За счет Бульдозера и своих соплеменов сейчас пытается избавиться от гемороя.
 

DeletedUser38618

Гость
Если кто и наложил в штаны от страха, так это ты.
Обнаружив атаки на свои тыловые деры в районе одной красной точки у себя в тылу, ты с мокрыми от страха штанами сейчас организуешь масс на эту деру. Вместо того, чтобы отправить оффы на деру с секретом и взять секрет с боем, ты предпочитаешь избавиться от занозы в твоей заднице.
Если так поступает один из топовых игроков Катка, то что говорить о других.
Догадки, догадки. Самое веселое что масс организовываю не я, и даже не думал, но вкурсе что он намечался, могу даже ник организатора назвать, если интересно,мокрые штаны походу у тебя раз такое пишешь, это раз. Два, раз уж я один из топовых игроков катка, как ты сам сказал, то и додуматься до того, что у меня БД ниже плинтуса, тоже несложно, в итоге смысла сливать оффы на секретах, которые и так были переведены на лоу лвл акки нет, в итоге видим обычную картину, ляпнуть ляпнули, а подумать забыли.
 

DeletedUser35783

Гость
Всех поздравляю.Хоть катковцы и знают о моем отношении к ним;)
 

DeletedUser

Гость
ну тогда давайте встанем, возьмемся за руки и споем-те, други ::thumbs:


[video=youtube;YLHmeWkPKvw]http://www.youtube.com/watch?v=YLHmeWkPKvw#t=183[/video]
 

DeletedUser19729

Гость
А вот по моему кого еще забыли,кто достоин уважения - струборг(струборгша,пардон за коверкание),с первого и до последнего дня и часа,постоянное ожесточенное сопротивление)Там где другие забивали,здесь игра продолжалась.Имхо - самое большее личное впечатление.
 

DeletedUser

Гость
Буду краток.
Племя "Мясорубка" решило закрыть мир путем передачи недостающего секрета, так как Каток этот секрет забрать самостоятельно не может.
Мы долго наблюдали за попытками катка хоть что-то сделать для победы в мире после ухода Пурги.. эти самые попытки похожи на попытки младенца, который еще не умеет ходить, дотянуться до погремушки: тянется дитя, тянется, и, вроде уже почти встало на ножки, и в итоге не получается. Приходится самому ему дать ту погремушку, чтобы не расстраивалось и не плакало.

Вобщем, поздравляю всех с закрытием мира)

:D ржака.
 
Верх