Party Hard [HARD], мир 26

  • Автор темы DeletedUser35537
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35537

Гость
Название: Party Hard
Сокращение: HARD
Глава: Баннер Зенита
Мир: 26

Приветствие

Привет. Слышишь? Нет? До меня вот доходят звуки приближающегося веселья... Ах, ну да, только посмотрите, на горизонте уже замелькала тусовка безумцев, чувствую, что сейчас всех заспамят сообщениями по типу:

Hard сказал(а):
Плиз, дай покачаться, я же Хард, не фармь плиз, деффа кинешь? А ресов? А дружить со мной будешь? Я интересный)

И знаете, сколько нас не упрекай, играть мы будем так, как нам больше всего нравится, вот он...
Party Hard!



w256h2561346685452ArrowLeft.png
Допущены на второй этап.
w256h2561346685452ArrowLeft.png
Список команды подан. На рассмотрении.
w256h2561346685452ArrowLeft.png
Список команды утвержден. Допущены на третий этап.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35537

Гость
Комическая сказка о том, как офф разбогатеть решил.

Отправился как-то офф в поход, да не простой поход, а с целью! Золота захотели!

Двинулись в путь. Идут солдаты стройными рядами, все как один, фигуры стройные, доспехи блестящие, личики подтянутые, ну а что вы хотели, зря что ли глина из бюджета им выделяется? Маски тонизирующие, ванны грязевые, а вы думали на кой вы глину тратите?

Таранов взяли целую кучу! Идут день, идут два, вот и село на горизонте показалось. Осадили, через секунду продолжительных споров решили все таки штурмовать! Подкатывают тараны, а стена картонная, местами и вовсе живая изгородь.

Разрезав стену ножницами, офф полностью зашел в село. Но никто не сопротивлялся, никого не было видно. Хозяин неактив, подумал вслух кто-то, но подойдя поближе к площади изменил свою точку зрения...

Площадь была завалена толстыми телами крестьян и копейщиков. Никто не предал этому особого значения и большая часть армии пошла грабить склад. Двери выбили, зашли, пусто... Как так? Тут с площади кричат: "Боже!! Да ОНИ ВСЕ СОЖРАЛИ!". Когда все снова собрались на "лобном месте", стало ясно от чего умерли солдаты. Тяжесть в желудке и никак иначе...

Прорезанные ножницами дырки в заборе еще долго смеялись, отходящему, без единой золотой монетки, оффу в след...

Сказка ложь, да в ней намек... В Войне племен золота нет, только глина, дерево и железо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх