Поздравляю с закрытием мира!

  • Автор темы DeletedUser38745
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ждал поздравления от дедушки Инспи,думаю он бы от имени всей Пурги поздравил бы лучше,но чет его не дождусь,а мне в баню)) даж поддакнуть не успею))

Та блин, я ваще обжалую результаты мира и заставлю его переигрывать, ежели Инспи не придет поздравлять=(
Не моя честь принимать поздравления, но все равно.. Спасибо, Миша=)
боюсь, без тебя бы внешка превратилась в аля улю 24 мир.. кто-нить, что-нить слышал про него? угу, и я также почти ничего.
 

DeletedUser25447

Гость
Ждал поздравления от дедушки Инспи,думаю он бы от имени всей Пурги поздравил бы лучше,но чет его не дождусь ,

Ибрагим.

Дождешься, Миша)
Я хоть уже вне игры, но раз в неделю мониторю 21 мир))

Я ещё не дедушка)) В мои 48 ещё не довелось))
У меня пока только сын и дочь, и ещё собакина дочь, ньюфаудленд(водолаз) Джессика) Моя новая любовь))
******************************************

Дима(Бухалк) , спасибо за первый пост.
Красиво сказал и честно, достойно рассказал о своей команде и не обидел проигравших.
Так и надо завершать миры, ценя противников и любя свою команду.

Я бы даже более сказал: проигравшим - тяжелее.
Похвала им, как воздание чести за достойную борьбу - лучшее завершение любого противостояния,
даже если оно неравновестно.. Ведь помните современную классику:
" -А как их узнать?". "-Они такие же как мы, только рожи другие"..

Парни и Девчата!

Нет Побед и Поражений. Есть Путь к Вершине.
У всех разная Вершина и разный Путь к ней. И Путь бесконечен.
Что хотим - к тому и стремимся, и чем ближе цель - тем легче её достигнуть)
Не ищите лёгких Вершин.. Они близко и бесполезны для Вас.
Они радуют сиюминутно и оставляют пустоту Завтра..


Не ищите сиюминутных "Вершин". Они -тщеславие.
Ищите то, что надолго Вам даст Знание о смысле жизни, а не разовый драйв)

Начал за здравие, а кончил загрузом)

Не этим я хотел закончить свой пост)
Благодарю Диму(Бухалка), Андрюху(Митежника), Галю (таки Миледи Винтер), Огура,
особенно Антона(Катчесс, ё-моё, друган завжди)(привет Владику!) за отстаивание Чести Катка.

Благодарю игроков Найтов за отстаивание Чести Найт. Особенно благодарю Рема (Ирокеза).
Рем), как буду в Харькове - с радостью встречусь с тобой за чашечкой пива)) )

Ребята!

Удачи Вам в Жизни, хоть реальной, хоть виртуальной!
Все идёт на пользу нам, пока мы принимаем и понимаем это.
Только, пожалуйста, не противоречьте себе.

Если устали -уходите, если драйв - оставайтесь.
Чувствуйте себя, понимайте себя, не идите против себя..

Ещё раз - Удачи всем!
Радости и понимания. Чутья и чувственности.
Сочувствия и соучастия. Внимания и внимательности.

С уважением ко всем участникам 21-го мира, Инспи.
 

DeletedUser

Гость
хотел постебаться с гапоновского высказывания насчет переигровки мира, но после поста главы пурги не буду - уж очень хороший у Инспи тост пост получился, присоединяюсь)
 

DeletedUser40794

Гость
Поздравляю наше доблестное племя с победой!

Хочу поблагодарить за интересную игру с кем я сражался бок об бок и против того кого сражался.

Отдельное "СПАСИБО":

Диме БуХалку - как хорошему психологу и главе

Антону и Михаилу - за интересную информационную "войну" на внешнем форуме

Архату - за красивые стратегические и тактические замыслы

Гале - за моторчик, способность расшевелить даже мертвого

Сергею zdes - за хорошую командную игру, надеюсь повоюем еще вместе

Своему отряду (Таня пит-булка, Алексей Чилаверт, Игорь лого, Паша Пупсеночек, Ика блин-ком, Юра булеев) - за отличное взаимодействие и командную игру.

Всем тем с кем воевал и готовил какие то операции

За интересное противостояние - Токмен, Васильев, Клайд, Антоновец, Грамчик, Джекель

Если кого забыл, извиняюсь.

В этом мире было много всего как хорошего, так и не очень, но все это мелочи по сравнению с тем, что я обрел много друзей и знакомых, как в своем племени, так и среди соперников.

Всем удачи и новых побед!
 

DeletedUser35783

Гость
Ребят,дайте плиз кто нибудь скайп Димы Бухалка.Очень надо!!!
 

DeletedUser23333

Гость
Ребят,дайте плиз кто нибудь скайп Димы Бухалка.Очень надо!!!

петя, держи себя в руках, дима давно и счастливо женат

блин, позабыла) инспи и вправду же - спасибо за ник :D так как в ру21 я еще ники не меняла)
а еще хотела сказать мишке, что ему ник вообще не подходит, поменяй лучше
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Галочка-мне для интервью в газетку надо:)без всяких намеков:)
 

DeletedUser38047

Гость
Я не Инспи, но тоже попробую для начала напустить на пост философского тумана :):

На что мы тратим свою жизнь? На игру? Нет. В основном на то, чтобы доказать кому-то банальные вещи.
А к чему я это?
Слышала, слышу и буду слышать: «Нет, это я не смогу» или «Нет, это нереально», «Невозможно достичь большего».
И мне вот реально интересно: Что человек, произносящий это, чувствует? Что Вы сами почувствуете?

Это, скорее всего, будет: апатия, неверие, уныние и тоска. Кому-нибудь нравятся такие ощущения? Нравится их испытывать? НЕТ, но – это ваши мысли, и ваши чувства и чтобы вы не говорили, эти чувства – это ваше желание, и ваш выбор. Всё что вы произносите, думаете, говорите – это то, что вы выбираете себе сами, собственными руками, мыслями и действиями. Таким выбором, вы своими мыслями, отрезаете себе дорогу к своему счастью.

Тот же Генри Форд сказал: «Говоря себе, что вы что-то можете, и, говоря, что не можете – в обоих случаях вы правы».

И эти слова еще и еще раз подтверждают истину о том, что всё является всего лишь результатом нашего выбора.
И подтвердить вам эту истину смогли Катковцы. Они все когда-то сделали выбор в сторону того, что у них – все получится. Просто потому, что они так решили, еще не зная, как – это будет. И вот он результат: ПОБЕДА.
Что сказать: молодцы ребята. Поздравляю вас с победой! :thumbs:

Всем всего!

/Не ваша Соня :)
 

DeletedUser34976

Гость
Конечно же с победой КАТОК! После ухода Пурги игра была практически предрешена!!!! Так что рано или поздно секрет бы в любом случае был бы захвачен!!!!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ребята, от души поздравляю:
• Каток с тем, что победили
• Пургу с тем, что крутые
• Мясорубку с тем, что молодцы
• Себя с тем, что являюсь модератором этой ветки. Несмотря на сотни розданных за сезон 21ру карточек и банов, тема была интересной, а ее персонажи яркие.
Немного жаль, что история не повторяется, а то я бы как и Брат Гапон пошла сейчас «обжаловать результаты мира», лишь бы только вы все (ну,по крайней мере, большинство из вас:о) вернулись сюда и продолжали троллить, зубоскалить , кидаться … . общаться и обсуждать.
Всем спасибо.
С уважением, Аня.
 
Верх