Поздравляю с закрытием мира!

  • Автор темы DeletedUser38745
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
слушай, да ты прям ромашка под колесами этой жизни) не был бы ты так нежен и не имел бы идиотской привычки скакать из чатов при первых стрессах, действующих видимо разрушительно на твою неокрепшую психику - заметил бы, что через 10 минут после начала так называемый "срач" разрулился без всякого негатива.

но ты разумеется, можешь и дальше продолжать нести в массы эту увлекательную во всех отношениях информацию :)

Очарование.
Я увидел другое.
Я увидел во всем приближении: обостренное чувство справедливости со стороны Избранной. А по сути: обычное измерение принадлежностей для секеса: у кого-то измеряется в диаметре, у кого-то в линию.
Я просто офигел, оказывается самки тожа участвуют в борьбе рангов.
Галь, забей, ты суть теоритическая подоопытная в недавно подкинутой мне теории брачного поведения и ранговой борьбы. Очаровательная книжка (азеф, тебе жим руки), продолжаю наблюдать особей с точки подобной парадигмы.
 

DeletedUser23333

Гость
Очарование.
Я увидел другое.
Я увидел во всем приближении: обостренное чувство справедливости со стороны Избранной. А по сути: обычное измерение принадлежностей для секеса: у кого-то измеряется в диаметре, у кого-то в линию.
Я просто офигел, оказывается самки тожа участвуют в борьбе рангов.
Галь, забей, ты суть теоритическая подоопытная в недавно подкинутой мне теории брачного поведения и ранговой борьбы. Очаровательная книжка (азеф, тебе жим руки), продолжаю наблюдать особей с точки подобной парадигмы.

опять же друг мой, если бы ты не обладал повышенной прыгучестью, то успел бы заметить, что та самая подопытная (тут я еще подумаю, надавать тебе по щекам за данный термин, или помиловать)) возмутилась не за принижение своего личного достоинства, но за достоинство тех, о ком шла речь далее. обо мне она как раз не шла, бо я ни в чем из того, о чем говорила уже не участвовала.

как раз таки "самкам" (наказание за это слово я тоже скорее всего еще обдумаю) ранговая борьба особо не присуща, нам и так норм.
 

DeletedUser

Гость
Ранговая борьба с точки зрения инстинктов присуща обеим полам.
Дело в другом.

(вы, наши уважаемые читатели, ведь следите за нашими научными изысканиями ведь, да?)))

Дело в том, что инстинкту противостоит разум, который грит, мол а нахрен тебе это надо? Тебя лишат за это еды? Тебя изобьют? Тебе больше никогда не будут давать или брать тебя?

Ну и вот, сорри за абстракцию.
Када я вижу выяснение отношений за вопрос... гм.. кто был круче в этом мире (а по существу вопрос звучит именно так) пусть и на отдельном фронте с мясом.. я как БЭ понимаю, что видимо по концове за самый лучший ответ на этот вопрос ПОБЕДИТЕЛЮ дадут кучу бабла.. иначе нахер так сраться в условиях побежденного мира и ваще зачем это выяснять. Ведь не дадут же денег и пирамиду при жизни не поставят. Смысла в этом нет, а зачем тогда сраться? правльно: то суть инстинкты, проще говоря: мы так привыкли.
 

DeletedUser23333

Гость
Када я вижу выяснение отношений за вопрос... гм.. кто был круче в этом мире (а по существу вопрос звучит именно так) пусть и на отдельном фронте с мясом.. я как БЭ понимаю, что видимо по концове за самый лучший ответ на этот вопрос ПОБЕДИТЕЛЮ дадут кучу бабла.. иначе нахер так сраться в условиях побежденного мира и ваще зачем это выяснять. Ведь не дадут же денег и пирамиду при жизни не поставят. Смысла в этом нет, а зачем тогда сраться? правльно: то суть инстинкты, проще говоря: мы так привыкли.

вы, отец (простите, но на "брат" язык не поворачивается) сейчас этим абзацем делаете ничтожным смысл всего внешнего форума, потому как 80% информации тут составляет что то типа "а помню я в 1942.. твою козу вертел так то и так то", а остальные 20% - "не сегодня завтра твоей козе трындец"

но вы неправы. конкретно в том чате речь шла не о том, кто круче, а о том, что нельзя умалять ровным счетом ничьих заслуг. под инстинкты я бы это не подводила все же.

инстинкты это когда персонаж А извергая слюну и маты, доказывает всем как он ел мясо и пургу практически в одно лицо, а остальных там вроде как и не стояло, а персонаж S - чуть чуть интеллигентнее говорит все то же про себя. вот тут и миллиметры, и расстояния, и тестостерон.
 

DeletedUser

Гость
кароче на этой теме, с учетом того, что посты начали вытирать, просто скажу.
Олег, ты бы не прав. Это "тот Каток")
и да, пасибо за поздравления, я правда, забыл, что у нас в профиле в 10ру было прописано: племя создано из хулиганских побуждений с целью эксперимента, сколько оно просуществует"-)
ИМХО, слишком долго...)
 

DeletedUser41952

Гость
БратГапон и ЗеонлайнОне, интимные (и, несомненно, красивые) отношения между Вами, не для этой ветки форума..., Господин Тыква не поймёт и не одобрит. Да и я, возможно, ханжа. Так что, оставим это. А вот в остальном я тыкву поддерживаю: я согласен с ним, раз сдали флаги, значит капитулировали, во все времена сдача флагов именно это и означало. А если сдали, значит не смогли... Ну...или не выдержали... как бы всё плохо в плане атак не было, но всё равно напряжно...и нудно...а тут НГ... уж лучше сдаться, ведь и так всё понятно (в плане конечного результата). С уважением ко всем соперникам, но принижать победу соперника - принижать самого себя. Что ж Вы за игрок такой, раз Вас выиграл такой "слабый" соперник...
С ув. Вячеслав
 

DeletedUser

Гость
нудно - не то слово)) победа - да, согласен, но игра забывается - результат остается, и это не повод петь дифирамбы победителям.. в большинстве своем фермерском не заслужили, кроме тех кого я назвал в соседней теме
 

DeletedUser3240

Гость
опять же друг мой, если бы ты не обладал повышенной прыгучестью, то успел бы заметить, что та самая подопытная (тут я еще подумаю, надавать тебе по щекам за данный термин, или помиловать)) возмутилась не за принижение своего личного достоинства, но за достоинство тех, о ком шла речь далее. обо мне она как раз не шла, бо я ни в чем из того, о чем говорила уже не участвовала.

как раз таки "самкам" (наказание за это слово я тоже скорее всего еще обдумаю) ранговая борьба особо не присуща, нам и так норм.
Смотря каким самкам... Самкам приматов например даже весьма... Оставляя в стороне одиозные примеры, возьмем шимпанзе... До определенного возраста детеныш находиться под опекой мамки... И в случае "детских" з"ясуванок, мать приходит на помощь детенышу... Тем чаще и ожесточенней, чем выше ее ранг и ранг, ммм, "грающего" ее самца... В результате вырабатывается "онтогенетическая траектория": детеныши высокоранговых особей, имеют большее количество побед в "детском" разряде (а соответственно сверстники, живущие в качественно однообразной стае, "комплекс побежденного") Согласитесь, что такое является неплохим подспорьем и бонусом в предстоящем взрослом разряде... Каждая самка-мать заинтересованна в ранговых "прялках", потому как это имеет прямое значение для репродуктивного успеха ее потомства...
Изложил сжато и рвано, желающих могу отослать к книге Гуддол, отдавшей 10 лет жизни этой тематике, и написавшей книжищу толщиной в мой кулак.

Так что правильно, что Антон решил помониторить форумный постинг, по нему около трети форумчан уже можно отрангировать... и т.д. Ждет его интересные открытия)
 

DeletedUser

Гость
Смотря каким самкам... Самкам приматов например даже весьма... Оставляя в стороне одиозные примеры, возьмем шимпанзе... До определенного возраста детеныш находиться под опекой мамки... И в случае "детских" з"ясуванок, мать приходит на помощь детенышу... Тем чаще и ожесточенней, чем выше ее ранг и ранг, ммм, "грающего" ее самца... В результате вырабатывается "онтогенетическая траектория": детеныши высокоранговых особей, имеют большее количество побед в "детском" разряде (а соответственно сверстники, живущие в качественно однообразной стае, "комплекс побежденного") Согласитесь, что такое является неплохим подспорьем и бонусом в предстоящем взрослом разряде... Каждая самка-мать заинтересованна в ранговых "прялках", потому как это имеет прямое значение для репродуктивного успеха ее потомства...
Изложил сжато и рвано, желающих могу отослать к книге Гуддол, отдавшей 10 лет жизни этой тематике, и написавшей книжищу толщиной в мой кулак.

Так что правильно, что Антон решил помониторить форумный постинг, по нему около трети форумчан уже можно отрангировать... и т.д. Ждет его интересные открытия)

даже не читая толстенной книги Гуддол, и без всякого псих- или био- образования, можно быть уверенным, что практически каждая самка женшина прочитав твой пост, решит, что ты обозвал Галю обезьяной))))
 

DeletedUser3240

Гость
Cай, провокатор))) Почему обезьяной? Почему Галю?
 
Верх