Реклама??

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В игре нет.
 

DeletedUser

Гость
Это вам какой-то BetterSurf любезно предоставил. Попробуйте найти, где вы ему такое поведение могли подсказать (может в настройках браузера даже сидеть).

А в других браузерах такое наблюдается?
 

DeletedUser35783

Гость
И у меня видно(что в опере,что в хроме(((
 

DeletedUser

Гость
Поиск "BetterSurf" в гугле выдает хор страждущих избавиться от этого счастья.
Надеюсь, это достаточное доказательство того, что мы здесь не при чем :)?

Первая ссылка навскидку:
(плиз кто попробует и разберется - напишите здесь, у меня нет хрома и нет рекламы, я не могу проверить на себе).

http://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome/eM67XMIE4Lc

Что советуют:
Figured it out people. If you're using chrome, click on the little menu button in the upper-right hand corner, right next to your url bar. Go down to settings, then extensions, and you'll find that that bettersurf thing got installed by a third party somehow... Delete it, and anything else downloaded by a third party because I had a couple things..

Сиречь: "Народ, я вроде вкурил. Если вы используете Хром, кликните на маленькую кнопочку меню в правом верхнем углу, прям рядом с полем ввода url. Идете в настройки, расширения (extentions), и там видите, что этот БеттерСерф как-то установлен каким-то сторонним сервисом. Удаляйте его, и всю прочую ерунду от "третьих сторон" - у меня была еще пара похожих вещей."

Спасибо автору этого сообщения за сдержанную манеру. Совет от меня лично - посмотреть, какая такая шибко умная "третья сторона" вам этот сюрприз подставила, и хорошо запомнить ее название.
 

DeletedUser

Гость
Занятно, что жалобы на рекламу исчезли, но никто не написал спасибо, Лиззи "у меня сработало и все получилось!". Как впрочем и наоборот, о том, что злополучная реклама прицепилась как репей и не уходит никак.

Что бы это значило?
Реклама понравилась, или процесс так затянул, что на фидбэк времени не осталось?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что бы это значило?
Реклама понравилась, или процесс так затянул, что на фидбэк времени не осталось?

Прости, пожалуйста, Лиззи! Просто я не частый посетитель форума, да и на выходных пропадал..Как приду домой с работы, сразу же проверю. Надеюсь на лучший результат!
ОТ ВСЕЙ души благодарю за беспокойство!
С уважением, Simondrum
 
Верх