нубо-донатеры? или опытные игроки.

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Донат еще как решает, но только для тех кто помимо этого еще что-то умеет

Тогда надо было в названии добавить про-донатеров

Хотя некотрым, чтобы покрыть фарм приличного игрока донатом, нужно на 2ю работу устраиваться))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35479

Гость
войска за донат не купишь)) и более менее скилл за прем не купишь, хотя бы средний и выше среднего...ну и онлайн....
мой сосед-донатер (из серии еще нубка висит, а он уже 1К набрал) - яркое тому подтверждение...не буду указывать его ник, а то вылезет еще на внешку, каку писать начнет))хоя если он читает форум - то сам поймёт что я о нём))

з.ы. в этом мире мне нравится ресы на прем чей-нить обменивать...обожаю товарищей, что готовы за 1К ресов отдать аж 5 (пять!!!!) премиков)))
 

DeletedUser37246

Гость
ахах) я так в день от 50пп нарабатываю) 1к=5пп очень хороший на мой взгляд курс))):D
 

DeletedUser31860

Гость
Анофлекс, не думал я что ты свалишь в племя иришки...

Я ухожу в армию))) кто то говорил, завтра удаляюсь....

сказал бы сразу создал мульт для того что бы продавать ресы за прем своему же акку)))

ладно доберусь я до тебя.....
 

DeletedUser

Гость
хотелось бы и мне на форуме пару строк оставить
самый убогий донатер, спокойно на 1к очках деры может опытного солоигрока просто забить
но уже когда будет война 100к против 150к. донатер будет плакать

XXX сегодня в 05:19:27:635 ч. 0:41:20 двор
YYY сегодня в 05:19:27:848 ч. 0:41:20 деф
XXX сегодня в 05:19:27:865 ч. 0:41:20 двор

и на утро ЛП порвана от угроз что я багоюзер! я не мог попасть в промежуток!
Да и честно игра уже не та =\ какой я ее помню с 8 мира. Все заводят мультов - что бы дефать себя - все юзают мазилу для атак в разницу 150 мсек, и конечно же бот программы которые фармят и строят домики

так что честному игроку который чтит правила, трудно дратся против донатера\багоюзера =)

всех с НГ!
 

DeletedUser38401

Гость
хотелось бы и мне на форуме пару строк оставить
самый убогий донатер, спокойно на 1к очках деры может опытного солоигрока просто забить
но уже когда будет война 100к против 150к. донатер будет плакать

XXX сегодня в 05:19:27:635 ч. 0:41:20 двор
YYY сегодня в 05:19:27:848 ч. 0:41:20 деф
XXX сегодня в 05:19:27:865 ч. 0:41:20 двор

и на утро ЛП порвана от угроз что я багоюзер! я не мог попасть в промежуток!
Да и честно игра уже не та =\ какой я ее помню с 8 мира. Все заводят мультов - что бы дефать себя - все юзают мазилу для атак в разницу 150 мсек, и конечно же бот программы которые фармят и строят домики

так что честному игроку который чтит правила, трудно дратся против донатера\багоюзера =)

всех с НГ!
да лан, дворы в 150 мсек руками кидают почти все, ну кто-то кликером, кто-то мозиллой(самый читерсккий способ), кто-то t-train'ом)))
 

DeletedUser

Гость
Верх