Забавная переписка))))

  • Автор темы DeletedUser41812
  • Дата начала

DeletedUser35479

Гость
беларуснуб, лордвильям...прям все ники спрятали, когда переписки выкладывали))
 

DeletedUser35479

Гость
"Император".... тоже похоже пишет))))))
а это не он так пишет, это у нас в школах так учат нынче писать)) так что кыш отсюда, необразованное быдло, обученное по советской системе, самой лучшей системе обучения, а не то эти пушкЕны и тАлстые с гуголями нас интеллектом закидают)) так что всё относительно - в их глазах мы пишем неправильно))
 

DeletedUser31860

Гость
Письмо всему племени.

«И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли». Быт.19:24,25

Дорогой друг, извини, что отвлекаю Тебя от подготовки к празднованию Нового года, но мне хотелось бы воспользоваться этим праздничным затишьем и поговорить с Тобой на одну важную и непростую тему. Я бы хотел поделиться с Тобой своими сомнениями относительно адекватности и нормальности Твоего теперешнего руководителя Disperа. Я основываюсь на своём личном опыте общения с ним, историях ушедших от него игроков, рассказах о нём, данным от наших наблюдателей в Стали, действиях самого Диспера.

Давай отставим в сторону вопрос о хорошем развитии племени Сталь, потому что это в первую очередь заслуга игроков, которые волею случая в нём оказались.

Моё знакомство с Диспером началось с его обращения «привет, раб». Уже тогда я смекнул, что у парня не все дома, потому что даже по традицим Войны Племён — это как-то нездорОво. Это прозрачный намек на склонность к садо-мазо (БДСМ) отношениям. Дальнейшие его предложения о каком-либо взаимодействии я посчитал незаслуживающими внимания, потому что с извратом бизнеса не сделаешь. Однако Диспер раскрыл мне свой «коварный» план захвата мира, который примерно сводится к следующему: «тараны есть, каты есть, мы всех порвём»! Сию выдающуюся стратегему он, видимо, подглядел в поведении пещерного человека, т.е. никакой стратегии он не имеет вовсе, зато войны он объявляет направо и налево — это так «мудро».

Особенно хочется выделить способности Дисперса к позиционированию бренда племени. Ничего более пошлого, чем племя «Макдоналдс» (БигМак) с весёлым Рональдом вместо знамени— Война Племён ещё не видела. Новое позиционирование племени так же весьма спорно. Хотя, если вы так себя видите... Судя по «забавным» погонялам, которые присвоил вам Диспер, он считает вас своими клоунами призваными развлекать его, тешить его чувство собственного достоинства. В жизни — он одинокий человек, до конца не определившийся в том мальчик он или девочка, с большим комплексом неполноценности, достойный сочувствия и психоаналитического лечения. Но здесь больной на всю голову сторонник ЛГБТ может командовать и диктовать, вымещая на вас и окружающих все свои обидки на мир (ведь он такой непонятый там), включать Тебя в самые дикие свои фантазии. Он создал клетку для Твоего разума, и каждый день Ты варишься в его бреду. Хорошо ли это отразится на Твоём реальном душевном равновесии? Не думаю. Надеюсь, что ты умный человек и сам всё это видишь и чувствуешь.

Несмотря на то что Диспер поставил нас врагами, никакой личной вражды к Тебе лично мы не испытываем, поэтому я и предлагаю задуматься. Может ли больная голова дать хороший результат в долгосрочной перспективе? Может ли нездоровый человек вести здоровую политику? Стоит ли жертвовать душевным покоем ради сиюминутной выгоды? Я Тебя ни к чему не призываю, но хочу сказать, что без Тебя Диспер — это не более, чем очередной маргинал, коих была тьма до него и будет тьма после него, ничего особенного он не может предложить, а сила его только от хорошего он-лайна происходит, ибо в жизни он себя не нашёл. Ты без него по прежнему хороший игрок, а он без Тебя — инфантильный клоун со смутными перспективами на будущее. С таким главой племя обречено (не завтра и не послезавтра, но это только вопрос времени), он погубит и себя и Тебя и всех вас. Но хуже того, он будет сношаться с Твоим мозгом каждый божий день, пока Ты будешь думать, что всё дело в рейтинге...

Если же Ты не понимаешь смысла этого послания, значит ты мало чем отличаешься от Диспера и достоин разделить с ним одну судьбу.

В заключении, хочу пожелать Тебе мира в жизни и душевного равновесия!

С уважением,
Великий Инквизитор
магистр *********


Я пошел бухать, дело сделано , я стал злом в этом мире и свет меня не возбуждает.
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Уау... свидетели иеговы тоже в ВП шпилят?)))
и я давно подозревал, что во всём Disper виноват,прям ось зла... на кол его;)
 

DeletedUser41695

Гость
катался по полу от цитаты, жаль я с новичками почти не общаюсь=(
 

DeletedUser

Гость
беларуснуб ето же романча вроде?какие 19 ему 13 лет:D
 

DeletedUser13214

Гость
Что за нубский самопиар (пост Диспера). Добавил бы картинку в тему, да правила форума нарушу.
В общим, паринь, нехорошей дорожкой идешь. ЧСВ у тебя конечно зашкаливает, Но держи его при себе-то.
 
Верх