Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser41234

Гость
Если не они...то кто?
Обороняющаяся сторона: Рaтибор75
Пункт назначения: АРГО (515|440) K45

Количество: 279813 125547 0 20603 39 37647 0 4 0 1 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


И еще Наташа смеет Онликов упрекать, в том что они радовались взятым у Арго деревушкам и тыкать парой фулок деффа, который им прислал в подкреп Ералаш....с таким то задеффом забрать хотя бы одну деревню у Аргошек иначе как подвигом и не назовешь....и это....в общем Онлики имели полное право хвалиться захватами.
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
6
какое тут сопративление

Почти без сопротивления ))))):D

какое тут сопротивление,когда в спину и этим еще гордится,у моей 4 годовалой дочки ,чести и достоинства больше чем у взрослых дядь, и она не хвалится этим,потому наверно что не прячет лицо за каким нибудь акк
 

DeletedUser37779

Гость
какое тут сопротивление,когда в спину и этим еще гордится,у моей 4 годовалой дочки ,чести и достоинства больше чем у взрослых дядь, и она не хвалится этим,потому наверно что не прячет лицо за каким нибудь акк

О чем ты говоришь , Георгий?
Ты вообще ушел и акк свой оставил поиграть...
Потом тебя позвали, для того чтобы ты нагадил как можно побольше....

Всё сделано для того чтобы племя наше развалить,
ты первый из Сказочников подлым образом начал отзывать дефф с фронта...
не предупредив...
Сами своим поведением спровоцировали войну...
И не врите , что не догадывались , о том что война назревает...
Для чего тогда
Дефф весь отозвали с фронта, не для того ли ,чтобы задницы свои прикрыть...
 

DeletedUser42536

Гость
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Давно не заходил а вы все спорите кто, зачем, почему ))))) да и так все видно ! естественный отбор идет на территорий и сказка не выживет и это факт !
 
Оценка реакций
6
О чем ты говоришь , Георгий?
Ты вообще ушел и акк свой оставил поиграть...
Потом тебя позвали, для того чтобы ты нагадил как можно побольше....

Всё сделано для того чтобы племя наше развалить,
ты первый из Сказочников подлым образом начал отзывать дефф с фронта...
не предупредив...
Сами своим поведением спровоцировали войну...
И не врите , что не догадывались , о том что война назревает...
Для чего тогда
Дефф весь отозвали с фронта, не для того ли ,чтобы задницы свои прикрыть...
Деффа я отозвал не много,потом было письмо,что буду отзывать весь,я думаю это подтвердит человек которому писал я,если конечно у него есть совесть,потому что его не кто не трогал,не секрет для играющих там может быть пон и дефф нужен другим нуждающийся в помощи.Есть переписка как ваши ребята мой друг, говорят война да боже упаси,нет мы просто переведем дыхание,соберемся силами и все и снова в бой.И в 3 насчет нагадить,мой и другие акк нашего племени взламывали ваши ребята,совсем порядочные я забыл пардон, и честные не как мы,и по поводу мультов и всему подобному,вам пора принять душ самим ,и смыть грязь,Не надо быть овощем и кушать то что тебе подносят.
 

DeletedUser32819

Гость
Если ваш Георгий на деревнях самозабвенно строчит про лохов,то страшно представить, что там в личке при таком раскладе...Собственно и без переписок понятно, что интересы племени отморозков разошлись с интересами акков подсунутыми своевременно им аргонавтами.Ну разошлись и разошлись...Ничего не поделаешь.Вернулись к себе и сидите теперь!А вы думали легко шкуры переходами спасать?Перешли в отморозки?!Так будьте любезны-станьте отморозками...а не качайте в чужом монастыре свои волотовские права!Руководству виднее как дела вести.Оттянули свой срок за чужой счёт...племя развалили и теперь ещё и грязь льёте.Кто из Волотов в отморозки играть перешел...а не шкуры спасать надо думать там до сих пор играется
 

DeletedUser42079

Гость
Апдейт по стате
13 дней 22:27:44

4383c3c81447438c41e54341d7ad36c2.png
 
Верх