Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser37779

Гость
Деффа я отозвал не много,потом было письмо,что буду отзывать весь,я думаю это подтвердит человек которому писал я,если конечно у него есть совесть,потому что его не кто не трогал,не секрет для играющих там может быть пон и дефф нужен другим нуждающийся в помощи.Есть переписка как ваши ребята мой друг, говорят война да боже упаси,нет мы просто переведем дыхание,соберемся силами и все и снова в бой.И в 3 насчет нагадить,мой и другие акк нашего племени взламывали ваши ребята,совсем порядочные я забыл пардон, и честные не как мы,и по поводу мультов и всему подобному,вам пора принять душ самим ,и смыть грязь,Не надо быть овощем и кушать то что тебе подносят.

Кто тебя взламывал?
Мне заняться чтоли нечем?
А когда тебя попросили вернуться , у тебя мозгов не хватило пасс сменить?:D
 

DeletedUser

Гость
И еще Наташа смеет Онликов упрекать, в том что они радовались взятым у Арго деревушкам и тыкать парой фулок деффа, который им прислал в подкреп Ералаш....с таким то задеффом забрать хотя бы одну деревню у Аргошек иначе как подвигом и не назовешь....и это....в общем Онлики имели полное право хвалиться захватами.

А какой такой задефф?)Вполне норм на мой взгляд))) Ну так у АРГО союзники не только на словах ......А Онликам что,только мечтать о таком приходится?)Ну так у Онликов с их союзником видимо всё поставлено на планку - "как "станцуешь",так и дефф получишь" :)) Так что видимо от Кати не только серенады должны быть в адрес Ералаша,но может еще и танец живота в придачу,не? =)
 

DeletedUser28217

Гость
А какой такой задефф?)Вполне норм на мой взгляд))) Ну так у АРГО союзники не только на словах ......А Онликам что,только мечтать о таком приходится?)Ну так у Онликов с их союзником видимо всё поставлено на планку - "как "станцуешь",так и дефф получишь" :)) Так что видимо от Кати не только серенады должны быть в адрес Ералаша,но может еще и танец живота в придачу,не? =)

Танец на шесте нам больше нравится, Наташ :-[ Но мы и так, вроде, в деффе не отказывали ни разу.
 
Верх