Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser

Гость
Танец на шесте нам больше нравится, Наташ :-[ Но мы и так, вроде, в деффе не отказывали ни разу.

Да у вас вообще специфические вкусы - шест..кожа..кнут....простите,а перед массами вы виагру принимаете? =))
ну не знаю как не отказывали - Меллони тут рассказывал про "пару фуллок" ток данных от вас Онликам...да и Катя все поражается деффу врагов ,увиденному в анклавах)
 

DeletedUser28217

Гость
А как же, прямо ведрами пьем, или в чем там ее измеряют?) Враги не жалуются, короче)
Не знаю, что рассказывает Меллони, ему мы деффа не давали, так что он вряд ли в курсе, а анклавы не только Арго деффят, так все делают, по-моему. Вот, правда, у Сказки деффа не так прилично, по-моему: то-то Отморозки их кушают.
 

DeletedUser41234

Гость
Да у вас вообще специфические вкусы - шест..кожа..кнут....простите,а перед массами вы виагру принимаете? =))
ну не знаю как не отказывали - Меллони тут рассказывал про "пару фуллок" ток данных от вас Онликам...да и Катя все поражается деффу врагов ,увиденному в анклавах)

Не упоминай мой ник в суе:D
 

DeletedUser41234

Гость
Не знаю, что рассказывает Меллони, ему мы деффа не давали, так что он вряд ли в курсе

Сколько давали деффа, вообще для Алисии не важно.....мало деффа - Ералаш плохие союзники, много деффа - Онлики иждивенцы.
 

DeletedUser

Гость
А как же, прямо ведрами пьем, или в чем там ее измеряют?) Враги не жалуются, короче)
Не знаю, что рассказывает Меллони, ему мы деффа не давали, так что он вряд ли в курсе, а анклавы не только Арго деффят, так все делают, по-моему. Вот, правда, у Сказки деффа не так прилично, по-моему: то-то Отморозки их кушают.
ну насчет задеффа анклавов ты глаза открой Онликам,а то они что-то уж больно удивляются этому))
Ага...а у Онликов по твоему его хватает на все 100 ....АРГо их ну совсем не кушают :D Раз уж вы прям так им совсем не отказываете в деффе,как ты рассказываешь ,то может Онлики просто дефф не умеют использовать и им его давать всё равно что в мусорку спустить? =))
кстати - это очередная их расплата за вашу помощь,или все таки жажда побыть "сказкой" у Онликов берет верх?):
022.2. Alena25 (476|460) K44 10,244 Alena25 [Only A] RefuseResist [Eралаш] 2013-12-21 - 03:46:03

Не упоминай мой ник в суе:D
Мне можно :D..тем более что не в суе :-\
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
кстати - это очередная их расплата за вашу помощь,или все таки жажда побыть "сказкой" у Онликов берет верх?):
022.2. Alena25 (476|460) K44 10,244 Alena25 [Only A] RefuseResist [Eралаш] 2013-12-21 - 03:46:03
Конечно) Причем мы же затребовали всё) Это только начало было))
 

DeletedUser

Гость
А я болею за сказку, дайте статистику по войне пазязя.
 

DeletedUser42079

Гость
26 дней 19:50:38
12cd39de627f87ffede0b743e5190c25.png
 
Верх