К-45: Ерланцы vs Рыцари круглого стола

DeletedUser36966

Гость
Надо расшевелить ветку:D
Статы войн Irish к 13.03 14:04
Irish vs СП

Irish vs лвч(лечилово)

Irish vs -=GT=-

Irish vs Сталь

Irish vs Козырные тузы

Irish vs Союз Славян


Из этих племен Союз Славян, Козырные тузы, -=GT=-, лвч фактически прекратили свое существование, Сталь на подходе, если все будет идти в таком же ключе Irish без особых трудностей закроет мир(так же идя по трупам и вливая крупных активов к себе, как было с частью Стали, с Химерами(Scotti) и т.п.).Ждем сюрпризов со стороны Милок и СП, а то как-то без борьбы выходит, но мир интересный.

молодцы парни!)
я ж говорил, ириши всех сожрут, а диспер не верил =)

Ну не стоит говорить о закрытии , всё может сегодня-завтра поменяться , пока есть актив в Иришах то если говорить объективно преимущество пока есть , но Сп славиться командной игрой они либо стоят до последнего либо дружно уходят , в варианте со 2 случаем , то миру существовать ещё месяца 2, если Сп даст бой то может и затянуться

обычно они дружно уходят из мира в мир :D
 

DeletedUser38401

Гость
Ну не стоит говорить о закрытии , всё может сегодня-завтра поменяться , пока есть актив в Иришах то если говорить объективно преимущество пока есть , но Сп славиться командной игрой они либо стоят до последнего либо дружно уходят , в варианте со 2 случаем , то миру существовать ещё месяца 2, если Сп даст бой то может и затянуться

А актив куда-то собирается??? Даже если СП уйдет частью, то жрать до победы придется минимум 5-6 месяцев, если СП будет воевать, как воевало раньше, то будет бой, но надолго ли?
 

DeletedUser40614

Гость
;) прюветик соседушка
смотрю облюбовала возле меня лужайку :-[
печенюшками угощать будешь? ;)


Привет , открою секрет я не "она" , а "он" . А насчёт печенюшек то ещё рано что говорить , я один , а вас вон сколько много
 

DeletedUser28398

Гость
Так, ану все вон из этой темы!
Здесь должна стоять зловещая тишина никому не нужного пира.

Покой.
Покой и умиротворение...
 
Верх