Племя ~7я~

  • Автор темы DeletedUser42616
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
сопсам скатился со вбросов на угрозы и оскорбления :D
не удивительно, когда заманивая человека в племя, и если тот не соглашается, то в ответ ему летят гадости вроде "да не очень то и надо было, все равно ферма и сожру тебя")
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
сопсам скатился со вбросов на угрозы и оскорбления :D
не удивительно, когда заманивая человека в племя, и если тот не соглашается, то в ответ ему летят гадости вроде "да не очень то и надо было, все равно ферма и сожру тебя")

И кому я такое писаль?не надо клевату.Это вы оскорблаети людей а не я.Лучше следи за игрой своим...больше союзов потпиши.Я думал ты нормальный но оказалься (удалено модератором)

По порядку8-) рад что дарю людям улыбки;):D
Я не играл в ру 8 мой первый мир -16.
Расул, познакомились мы давно, но вот по поводу "знаю" не совсем правильное утверждение. Вот Оксану знаю очень хорошо, как соплеменника и вообще очень хорошего человека, напарника боевого. В общем с тобою общаемся тоже не плохо, по делу и в связи с уважительной симпатии к Оксане и ее мужу то есть к тебе, за тебя я впрягался перед своими соплеменниками,на основание этого всего пришли к мнению, что ты можешь быть не в курсе всего происходящего с ситуацией которую недавно мы обсуждали в игре в ЛС) да , это и не так важно...
А вот по поводу клоунов и совета и тп , требую публичного извинения, так как это и произошло выше..) не смотря на то что эта могла быть (зная тебя) просто шутка, то и верю в то что , Расул способен и на обратное- извиниться, перед моим племенем -семья.:yes:

Слава понимаеш ли вы тоже нанесьли мне огромное оскорбление в виде того что РАФ видимо кукла Старков.а я Глава Раф то есть я кукла?так что кто кого оскорбил?я все знаю.могу закрывать на некоторые веши глаза но все вижу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
И кому я такое писаль?не надо клевату.Это вы оскорблаети людей а не я.Лучше следи за игрой своим...больше союзов потпиши.Я думал ты нормальный но оказалься Шизофреник

ну вот, опять оскорбление
кому писал?
напомнить?
асов переманивал, потом назвал фермами, иди чаек попей (а не кури), а то совсем плохой
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну вот, опять оскорбление
кому писал?
напомнить?
асов переманивал, потом назвал фермами, иди чаек попей (а не кури), а то совсем плохой

переманивал?я лишь им написал где ваш глава хочу поговорить.переманивают игрока.а хотел взять я все племя.тое сть не переманивал.а я думал они нормальные потому что думал как РАФ воюют с всеми.не знал что они академка АСЫ.

Да и покажи где я их назвал нубами и что снесу?

Для умственно отсталых я не пью и не курью ;) и состаяние хватает поэтому не стоит писать всякую чушь про меня:p

Ты даже простой мое обшение не понял.ты думаеш я неадекватный человек злостный такой герой который некчему не достиг)))

Уважаемый в жизни я писал свое достижение в ру 8 когда в племя года участвовали.и что есть что нету там написано.

Про то почему всегда шучу вам не понять потому что я добрый я люблю играть в правде и люблю просто воевать.

А почему злю вас?подпись читай ;)

Это думаю тебе многое обьяснить.

но есть пословица Слепому не могу быть Глазам и Глухому Ушами.;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36966

Гость
ниасилил
слишкам многа букафф
злишь? а почему усе ржут?)))
 

DeletedUser36966

Гость
так чо ж ты пон то побежал сразу заключать со мной дурачком? еще и соплемов моих доставал?
О великий император (удалено модератором)
залил прем на все деры и засел в чужом деффе, оставив всех голышом)
еще и пон предлагал непонятно зачем
мотивируя это тоже непонятно чем
поехать к партизану "нам помочь" при своих то красных точках
иди (удалено модератором) уже небось засела в почках
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
так чо ж ты пон то побежал сразу заключать со мной дурачком? еще и соплемов моих доставал?
О великий император (удалено модератором)
залил прем на все деры и засел в чужом деффе, оставив всех голышом)
еще и пон предлагал непонятно зачем
мотивируя это тоже непонятно чем
поехать к партизану "нам помочь" при своих то красных точках
иди (удалено модератором) уже небось засела в почках

Тебе химозина ответил?если нет то переспроси это он мне предлогал.

вот и показал свой ум)

Учись на своих ошибках.будет нужды напиши много переписок покажу ваших самной

учись мало врать.будь честен
 
Последнее редактирование:
Верх