Племя ~7я~

  • Автор темы DeletedUser42616
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
вот и начни с себя :)

А я и честен.Все ваги умник кому что вру?

Да и почему ты так стал в позу?почувствавал себя мужиком?не смеши.Иди жри своих и в колхозе сиди.Наташка Офф топ ник по мужски став.

Воююем дальше.
 

DeletedUser37168

Гость
А я и честен.Все ваги умник кому что вру?

Да и почему ты так стал в позу?почувствавал себя мужиком?не смеши.Иди жри своих и в колхозе сиди.Наташка Офф топ ник по мужски став.

Воююем дальше.

расул в отличии о тебя я не сожрал ни одного неактива из своего племени.
прежде чем на эту тему со мной общатся-посмотри стату.А то в очередной раз люди только посмеются с твоих слов.
А общаюсь я вроде с тобой нормально,в иной ветке ты чет там начал бочку катить...на меня)я могу и на тебя в итоге покатить,так и не могу понять,почему ты стал на задние лапки от моей фразы в твой адрес "дай пример,начни с себя"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
расул в отличии о тебя я не сожрал ни одного неактива из своего племени.
прежде чем на эту тему со мной общатся-посмотри стату.А то в очередной раз люди только посмеются с твоих слов.
А общаюсь я вроде с тобой нормально,в иной ветке ты чет там начал бочку катить...на меня)я могу и на тебя в итоге покатить,так и не могу понять,почему ты стал на задние лапки от моей фразы в твой адрес "дай пример,начни с себя"

Какой грозный...Наташа и в отличие от меня?парень я неактив не кушаль я выбиваю и захватываю в отличие от тех кто кричал в скайпе что это наш неактив и я их буду кушать.забыл я тебе дал неактив и писал тебе чтоя их кушать не буду.ошибся Наташа.Ботом не ползуюсь играю честно.и Воюю только.делаю то что умею.не занимаюсь подлостью и не делаю подлость другим.будут еше слова пиши но нормально аргументами
 

DeletedUser37168

Гость
Какой грозный...Наташа и в отличие от меня?парень я неактив не кушаль я выбиваю и захватываю в отличие от тех кто кричал в скайпе что это наш неактив и я их буду кушать.забыл я тебе дал неактив и писал тебе чтоя их кушать не буду.ошибся Наташа.Ботом не ползуюсь играю честно.и Воюю только.делаю то что умею.не занимаюсь подлостью и не делаю подлость другим.будут еше слова пиши но нормально аргументами
1. вот тебе аргумент по неактиву и трупам-
http://clip2net.com/s/6svw9L
тут видн,как ты сожрал своего паскера,который перешел к вам из Об,вот ты на халяву и набросился...
2.по части того,что ты мне "давал" может и "давал" только я твой"неактив" не взял, я не люблю,когда мне легко отдают "неактив".
3."Воюю только.делаю то что умею.не занимаюсь подлостью и не делаю подлость другим"-это ты тоже умеешь делать,не нужно тут из себя "девочку-Ц" строить...,вроде взрослый ты а строишь из себя недотрогу на обочине.
Скажи прямо и признайся,что ты ботовод, трупоед(стата говорит об этом)...ну и х.з. кто ты там еще....
 

DeletedUser37470

Гость
Клафельного императора разбанили уже что ли?
 
Верх