Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser

Гость
Финальная интрига этого мира! :D
Сумеют ли ускользнувшие с тонущего корабля "Души" топы попасть на борт ледокола "Набат"? =)
В 21 Призн Брейку удалось в последний момент вскочить на ступеньку уезжающего Катка, Варангиан же замерз вместе с Пургой. =) Вот и в этом мире Варангиану опять с племенем не повезло.
Ваши прогнозы, господа, интересно же. :D
 

DeletedUser

Гость
Не дыши пи-дежом. Я про Призон Брика. В 21ру он присоединился к Катку в ту пору, когда до понимания, кто будет победителем сервера: пурга или каток, было еще очень далеко.
 

DeletedUser26812

Гость
Я понимаю если бы кто-то из тех кто отличился в этом мире тему замутил, а так курам на смех.
А я считаю мне повезло с Пургой и я не жалею, что там играл и воевал с катком, было весело.
Я играю не ради закрытия миров и иногда я бываю очень принципиальным.
В 27й шел один, не в команде бесов, это меня уже по ходу добрали спустя месяц может. шел время скоротать до 27го, да флажки пофармить) но задержался)) появилась цель, которую я выполнил) Ушел из-за небольших разногласий и решений с новым руководством, а не потому-что тонет корабль. Хотя думаю это не для кого не секрет о ситуации корабля.
 

DeletedUser

Гость
Друже, Варангиан, а не пробовал с людьми быть проще? Ну написали тебе каляку-маляку. Ну зачем возмущаться и расписывать оправдания. Просто улыбнись и укажи критику путь в межбулочное пространство.

ИМХО, на такие накаты только так и нужно отвечать, хотя бы потому что люди в курсе, кто ты и уважение к тебе всегда с тобой. а вот кто он, большей части даже форумного населения неизвестно да и (удалено модератором)

З.Ы.: блин да когда уже на 25-27 миры посадят модера, я уже заматерился тут и ни одной карточки. Неужели весь мод. состав по тревоге поставили в руЖО бороться с этим Ботом Апокалипсиса, который заспамливает почту((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26812

Гость
Да не, я вполне прост, я понимаю куда клонит обиженный из племени Пацаны :D хочется потрещать на внешке, а набат не выползает да и вообще почти все последние миры на внешке пустые =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Набат, будем делать ставки? :D
 

DeletedUser26812

Гость
Японский виски O_O это надо опробовать)
я думаю бот Апокалипсиса сыграет свою роль :D
 

DeletedUser

Гость
японцы они, в отличии от своих не менее раскосых братьев из Китая, ужасные зануды. Они или не будут делать виски или сделают его хорошо.
сам был в шоке=)

а про ацкого бота, то наказание за грехи наши=( за мои, за твои, за его.. за неправедность праведников (пурги), за праведность грешников (каток), за покуизм остальных (все остальные).

По теме.
Ну, у Набата в этом мире есть шансы .... мне кажется они ну как-то немножко доминируют что ли.. Но я верю в про-команды, папок и скил всех остальных племен, они еще покажут.. и, надеюсь, что не свой убегающий зад..:hmm:
 

DeletedUser

Гость
Да не, я вполне прост, я понимаю куда клонит обиженный из племени Пацаны :D хочется потрещать на внешке, а набат не выползает да и вообще почти все последние миры на внешке пустые =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Набат, будем делать ставки? :D

Лично мне вообще не на что обижаться. %)) Так что не надо меня тут шапками закидать. ))
Сейчас, как ни крути, интрига от противостояния племенного перешла в другие сферы.
Что остается мне, маленькому, недостойному солдату, затерявшемся в бурных океанах погибающего мира, как не взирать с интересом на судьбы Великих мира сего? =)

Просто интересно, в чем тогда причина демарша из Душ, если не желание попасть в Набат? :confused: Все поступки человеческие имеют корыстные цели. ;)
Вот я - информационник, моя корыстная цель - получение удовольствия от познания тонких сетей интриг и закулисных игр, опутывающих ВП-шные миры. =) Да и не только ВП-шные, впрочем. %)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не дыши пи-дежом. Я про Призон Брика. В 21ру он присоединился к Катку в ту пору, когда до понимания, кто будет победителем сервера: пурга или каток, было еще очень далеко.

Как раз все уже было понятно. ))
На конец апреля уже ясно было, что замкнувшись, по сути, на К44 и имея (на то время) пусть не самый сильный, но фронт по окраине, Пурга стратегически мир проиграла, а все остальное - дело времени. )
 

DeletedUser26812

Гость
Мне теперь выходить из племени нельзя? :D
я совсем не корыстен, честное слово :-[
 
Верх