Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser

Гость
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО
БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА И МОЗГ ПРИ ПРОЧТЕНИИ


Ну приехали
теперь я еще и альянс создавал
еще скажи главой оубс и ип был)

я много тогда племен подминал на войну, когда с набатом начались у меня проблемы вновь
не спорю - было
многие из округи успели накидать мне нехило дефа в каждую дерку на время
но потом успокоилось.
в результате все племена которые я подминал опустились на свое дно, туда где и сидели

Альянс триад и прочих племен я начал разваливать - после письма якудзы. который хотел лечь под набат
у трила письмо есть

про мой уход из игры - ну мог я лечь в больницу. чего слава богу не случилось. а вы сразу ой на......(обманул обманул). я говорил что буду спокойно сидеть
а вы мне сулили что я открою третью силу в мире
соберу сп и остальные племена
или не было такого?
что мол я подожду пока набат схавает души или наоборот и добью победителя
бред неимоверный.

по тому что я покинул набат - ну выгнали меня
нуб и сероед
с кем не бывает)))
я же один такой в мире..

но и сейчас я высылаю стат деф в набат который пишется.
я шел целенаправленно в набат с игроков cry wolf(из 24ого знакомый. он сказал что там будет набат и пригласил меня туда. а я пошел, потому что хотел поиграть с адекватными людьми)

но когда тебе пишут что ты ради дер готов мать родную продать - ну тут мало что можно сказать.
естественно я хочу закрыть этот мир спокойно, да и времени и сил жаль которые потратил на выковыривание информации из под камня.
Скидывал инфу трилу - а он и не вспомнит уже к сожалению.
с шурави у нас отдельная история, и если и начнут на меня нападать - я скорее ему отдам деры чем жахливчику или кому то еще. есть хоть какое то уважение к человеку, не сказать что сильно, но есть за что его уважать. игрок он хороший, да во всех игроках таких есть желание быть в центре внимания
ну и фиг с ним, к нему претензий нет...

Триолан, я не понимаю тебя. честно
ты говоришь о какой то семье, а даже не хочешь принимать помощь. сколько я раз говорил
раздели нас на фронты
мы с шурави вовой и другими вынесем этот край совместными усилиями. каждую неделю по массу можно делать... дак ты сам хочешь все сделать... воля то твоя.
далее, когда я сказал про тех ребят с кем пришел, ты сразу же обозвал свою "семью" - падальщиками... или что там было..



Короче, ситуация крайне интересная. что дальше будет - понятия не имею)

у меня например есть письмо где ты верт пытался развалить )и много гадостей делал
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
жалко, что вы не сомгли АРго в 23 вломить...
тепреь это наша проблема...)))

ну сами виноваты что не воспользовались удобным моментом начать войну с ними))
войну начали только тогда когда они Фактор развалили и остались вы с ними 1 на 1
 

DeletedUser

Гость
еще один мертвый мир выигрывается колхозной движухой...
епт.да такие миры в 4 конта должна выигрывать команда в 30-40 человек..не более.. вот тогда круто!
148 набатовцев! *рукалицо*
 

DeletedUser39102

Гость
еще один мертвый мир выигрывается колхозной движухой...
епт.да такие миры в 4 конта должна выигрывать команда в 30-40 человек..не более.. вот тогда круто!
148 набатовцев! *рукалицо*

А с чего ты взял, что в Набате актива больше 40 игроков...ты вообще видел когда нибудь племя, где бы играло 148 активных игроков? В старых мирах было, но там и карта была больше.

По факту сейчас на сервере нет племен, где бы активно играло более 40 человек. Конечно если считать активом всех, кто пару раз в сутки, а то и в неделю заходит на акк переключить домики и прочитать почту, то возможно и 148 наберется где нибудь.

Так что не надо тут про 148 игроков мне рассказывать. Нет их. И карта кстати не 4 конта давно уже. Посмотри внимательнее. понятно, что на периферии слабые племена, но тем не менее они там есть и с ними воевать. И проблема в том, что Набат то как раз может устать к тому времени когда они вырастут, а потому не все еще так однозначно на сервере как кажется. На краю карты больше актива, чем в центре.

Приведу пример: у меня есть несколько деревень на к 64, казалось бы курорт...вот только именно там я в первый раз на ру 25, словил почти 20 оффов в одну деревню, хорошо оффы таймились, кстати да, их таймили, с дистанции 10 часов, а дефф распологался в 8-9 ти. И сейчас там стоит тдефф с половины моего акка. Хотя там всего то несколько домиков...вот тебе и край карты, или нубка, кому как.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх