Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser39102

Гость
Ой ой ой такое не стоило писать уже.Теперь началось мое писанина увидем кто на что был готов.

Не врать там все доставалось церковью я давал присмотри ушел когда мне дали акк на аке такой ж было я не играл долго там.
Потому что увидел бывая у тебя рядам ты боялся меня даже ааткавать жраль неактив и кушаль на к 64 варварки что бы за прем их прокачать.

Второе тот ж фасик ушел в набат притом мне писал с набата что самной воевать не собирается и тогдали.

Триолон сперва гналь на меня типо какой я нуб какой я фермер а потом как увидел и в письме спросил "Ты что за акам Волкодава под поролям заходишь?" я сказал да он сразу сменил тон и написал ну мы с тобой года 2 играли ведь вместе давай и тут закроем мир.(Хотя в скайпе писал что я не игрок даже что не помогать мне если напишу я типчиный фремер и тогдали) Задний скорость у всех вас.

И поэтому я ушел я с Ластам говорил когда началь в ру 25 и ушел потому что стало не нужды воевать уже увидел как слабые вы.испугались все от меня.Ах да напишешь не испугалься ври и дальше воеваль бы самной а не переселялься на к 64 кушая 100 очевые варварки.так что Офф топ паренек.

Ах да я ушел с ака и 3 недели его не кто не трогал.Это твое собирались?Не смеши Шоурави иди кушай варварки.закрывать миры?я и так закрыль ру 16 этого мало.и ру 2 закрылься.а нинешные миры совсем маленкие вних играть скучно что бы досидеть

Кушать как ты варварки на к 64 что бы за прем расти....Извини я такое фермерство не способен.

Ру 27 я не играю простос мотрю на мир.Ру 26 я зарегалься просто воевать а не закрывать мир.Заметь я не играл с ру 16 до ру 26.Только некоторые дни в игре был.

Так что Щорави тебе до уревня игроку далеко кушай варварки

Да и я зыкрыль миры не мало а вот что ты сделал не помню)только ру 25 где все за деньги и так ясно.Играл бы в ранных мирах ру 1 до ру 12 вроде.с сильынми игроками увидел бы тебя)

а атк пустышка кушай варварки.Ах да скажешь я не кто спроси у жаха вчера гвоорили он сам согласилься что мир дохлый и Нбабат с начало мира делает все что бы азкрывтаь только мир воюет с неактивами только и тогдали....Ласт вариору тоже пиши.они скажуть что тебе до моего уревня игры далеко.....

Ру 28 идешь или нет?

Итак по порядку, каждый пункт в ответе соответствует выделенной фразе в твоем посте.

Поехали.

1. Учим русский язык, тут все таки ру сервер, а не Папуа Ново Гвинейский.

2. Так и ты чтото не торопился меня атаковать, хотя позиция у тебя была куда лучше моей. У меня то фронт трехстороннихй получался, а у тебя нет. Соответственно я строил сектор, учитывая все факторы и был готов к атакам с твоего фланга. Тем не менее от тебя ни одного скана даже не увидел. Про неактив, а кто по твоему сразу же персон07 акк разобрал? Не ты ли?

3. Чем занимался фасик вообще к делу не относится.

4. Трил скорее всего просто хотел дать тебе шанс, хорошо что не дал.

5. Ты пишешь, что мы тебя испугались, но раз мы такие слабые нубы, почему ты ни разу не проатачил то границу около меня? У тебя оффов 40 стояло по моим данным, для чего: огороды от жуков - короедов охранять? И кстати техи после тебя никто не трогал - ты оставил это нубство смотрящему после себя, не надо ля ля тут, и деру оффовую без церкви тоже. Я знаю немного про этот акк и могу делать выводы, а вывод один - ты бездарно сыграл на ру 25.

6. Когда ты точно покинул свой акк - я например незнал, а потому все шло по плану. Мои оффы сперва пошли по целям, которые мне дали, а затем уже я занялся тобой, но тебя там конечно уже три недели как не было...замечательно просто.)

7. Ру 16 ты бы вообще лучше не вспоминал - я наслышан как ты там дефф клянчил у всех и только трил тебя и вытащил из задницы, в которой ты находился, так что ру 16 ты себе в актив то не пиши...примазаться к победителям и закрыть мир - это конечно очень круто.

8. Про к 64, ты сперва бы вник в то, что там происходит, а там как раз враги куда лучше тебя. У ребят оффа не по 40 фулок на акке, но они не боятся и атакуют, с ними интересно и они достойны уважения, ты нет. И поверь, удержать деревню на к 64 куда сложнее, чем деревню на любом другом фронте. Ты конечно на такое не способен, тут я с тобой полностью согласен.

9. Теперь по поводу старых миров. Я играл еще на ру 4,7,10,21,22,25. Это не считая миров, где я просто регился, обгонял соседей в развитии и удалял акк. Причем тогда прем для прокачки использовать было нельзя. И кстати у меня тоже был перерыв пару лет после 10 го, однако мне 21 го хватило, чтобы все вспомнить и освоить нововведения, хотя ру 21 й не считаю для себя удачным, он скорее был тренировочным. Так что ты помолчи.

10. У нас как ни странно есть общие знакомые из старых миров, и они тебе скажут, что играю я не хуже тебя уж точно. Наведи справки на досуге. Что же касается ру 25 - ты снубил дальше некуда в нем.

11. По поводу продолжения игры на ру серверах, да и вообще в ВП, я пока не решил и ты тут совершенно ни причем.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Итак по порядку, каждый пункт в ответе соответствует выделенной фразе в твоем посте.

Поехали.

1. Учим русский язык, тут все таки ру сервер, а не Папуа Ново Гвинейский.

2. Так и ты чтото не торопился меня атаковать, хотя позиция у тебя была куда лучше моей. У меня то фронт трехстороннихй получался, а у тебя нет. Соответственно я строил сектор, учитывая все факторы и был готов к атакам с твоего фланга. Тем не менее от тебя ни одного скана даже не увидел. Про неактив, а кто по твоему сразу же персон07 акк разобрал? Не ты ли?

3. Чем занимался фасик вообще к делу не относится.

4. Трил скорее всего просто хотел дать тебе шанс, хорошо что не дал.

5. Ты пишешь, что мы тебя испугались, но раз мы такие слабые нубы, почему ты ни разу не проатачил то границу около меня? У тебя оффов 40 стояло по моим данным, для чего: огороды от жуков - короедов охранять? И кстати техи после тебя никто не трогал - ты оставил это нубство смотрящему после себя, не надо ля ля тут, и деру оффовую без церкви тоже. Я знаю немного про этот акк и могу делать выводы, а вывод один - ты бездарно сыграл на ру 25.

6. Когда ты точно покинул свой акк - я например незнал, а потому все шло по плану. Мои оффы сперва пошли по целям, которые мне дали, а затем уже я занялся тобой, но тебя там конечно уже три недели как не было...замечательно просто.)

7. Ру 16 ты бы вообще лучше не вспоминал - я наслышан как ты там дефф клянчил у всех и только трил тебя и вытащил из задницы, в которой ты находился, так что ру 16 ты себе в актив то не пиши...примазаться к победителям и закрыть мир - это конечно очень круто.

8. Про к 64, ты сперва бы вник в то, что там происходит, а там как раз враги куда лучше тебя. У ребят оффа не по 40 фулок на акке, но они не боятся и атакуют, с ними интересно и они достойны уважения, ты нет. и поверь, удержать варку на к 64 куда сложнее, чем деревню на любом другом фронте.

9. Теперь по поводу старых миров. Я играл еще на ру 4,7,10,21,22,25. Это не считая миров, где я просто регился, обгонял соседей в развитии и удалял акк. Причем тогда прем для прокачки использовать было нельзя. И кстати у меня тоже был перерыв пару лет после 10 го, однако мне 21 го хватило, чтобы все вспомнить и освоить нововведения, хотя ру 21 й не считаю для себя удачным, он скорее был тренировочным. Так что ты помолчи.

10. У нас как ни странно есть общие знакомые из старых миров, и они тебе скажут, что играю я не хуже тебя уж точно. Наведи справки на досуге. Что же касается ру 25 - ты снубил дальше некуда в нем.

Тебя не трогал потому что попросили тебя не атакавать) так как якобы ты вел разгаворы с Алексом Ласт сигаретте который о переходе кним я тут не знаю подробнестей.

Да да есть Ласт вариор сказал чтоты Трупоед и нуб.

Ру 7 Я ИГРАЛ В гОЛОДЕ НО ТЫ ТАМ ИГРАЛ В НУБАХ НЕ?хотя я там тебя не увидел)Жри варварки.

Ру 16?я клянчил?ой ой мастер.

Ты стадой занимаешся? а то пишешь одно и тоже странно не?папугайничать не надо.ру 16 все знают как я играл)и Триолон когда взял присмотр сам был в шоке как я я еше играю)

Иди спроси шанс мне давать к чему?ты тупой?правильно я с лАСТОМ дружу сним сделали угавор что я офы сливаю обнего что бы он рейт поднял так чтоты сного ТУПОЙ)))

пАРЕНЬ мои занкомые сказали чтоты Трупоед и фермер.

Дальше паренек
 

DeletedUser39102

Гость
Тебя не трогал потому что попросили тебя не атакавать) так как якобы ты вел разгаворы с Алексом Ласт сигаретте который о переходе кним я тут не знаю подробнестей.

Да да есть Ласт вариор сказал чтоты Трупоед и нуб.

Ру 7 Я ИГРАЛ В гОЛОДЕ НО ТЫ ТАМ ИГРАЛ В НУБАХ НЕ?хотя я там тебя не увидел)Жри варварки.

Ру 16?я клянчил?ой ой мастер.

Ты стадой занимаешся? а то пишешь одно и тоже странно не?папугайничать не надо.ру 16 все знают как я играл)и Триолон когда взял присмотр сам был в шоке как я я еше играю)

Иди спроси шанс мне давать к чему?ты тупой?правильно я с лАСТОМ дружу сним сделали угавор что я офы сливаю обнего что бы он рейт поднял так чтоты сного ТУПОЙ)))

пАРЕНЬ мои занкомые сказали чтоты Трупоед и фермер.

Дальше паренек

По поводу перехода, там я уже писал где то, что не все так однозначно и что многие мои движения были связаны с фасиком. Хорошо, допустим ты сознательно меня не атаковал, но ты вообще не атаковал набат около меня, это как объяснишь? Ты тупо жрал варки на акк персона07 и разбирал его же.

Ластвар сам тебе это сказал? Я спрошу у него.

Если верить тебе, то ласт набивает рейт путем слива о себя твоих оффов. То есть ты сейчас говоришь, что ласт не способен сам поднять себе рейт, в честную? Что же ты так друга то на внешке подставил...

Твои "занкомые" видимо не те о ком я подумал.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
По поводу перехода, там я уже писал где то, что не все так однозначно и что многие мои движения были связаны с фасиком, так что допустим ты сознательно меня не атаковал, но ты вообще не атаковал набат около меня, это как объяснишь? Ты тупо жрал варки на акк персона07 и разбирал его же.

Ластвар сам тебе это сказал? Я спрошу у него.

Если верить тебе, то ласт набивает рейт путем слива о себя твоих оффов. То есть ты сейчас говоришь, что ласт не способен сам поднять себе рейт, в честную? Что же ты так друга то на внешке подставил...

Твои "занкомые" видимо не те о ком я подумал.

вчем поставил дурачек?)) он был и атк в топе так как не воеваль мы сним решили воевать друг с другом но так как знал что он задефлен слил я об него офы.хоть какой то ползы.и я не атакаваль потому что не было нужлды.ведь в СП я просто пришел ради персона и других да да ты про все равно ты тупой)
 

DeletedUser39102

Гость
вчем поставил дурачек?)) он был и атк в топе так как не воеваль мы сним решили воевать друг с другом но так как знал что он задефлен слил я об него офы.хоть какой то ползы.и я не атакаваль потому что не было нужлды.ведь в СП я просто пришел ради персона и других да да ты про все равно ты тупой)

Знаешь в чем между нами разница, ну кроме того, что я русский язык знаю. В том, что я ни разу тебя не оскорбил, а ты меня уже не в первый раз за сегодняшний день. А это говорит о том, что у тебя нет нормальных аргументов, вот ты и скатываешься до оскорблений...делай выводы, впрочем я надеюсь модератор их сделает раньше.

Я понял, в СП ты пришел ради персона, чтобы сожрать его...)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Знаешь в чем между нами разница, ну кроме того, что я русский язык знаю. В том, что я ни разу тебя не оскорбил, а ты меня уже не в первый раз за сегодняшний день. А это говорит о том, что у тебя нет нормальных аргументов, вот ты и скатываешься до оскорблений...делай выводы, впрочем я надеюсь модератор их сделает раньше.

Я понял, в СП ты пришел ради персона, чтобы сожрать его...)))


Ты оскарбил парень.Ты просто не понимаеш ты обзывал и даже написал типо какой ты тебя спасали и тогдали..Это оскорбление тоже учись

не-а пришел что бы помоць владелцу персона Жусфан он был и Костик который играл им помогал а потом как они ушли и я ушел.Костику дали задание он военный а Жусфан просто подарил акк Ник68 вроде

и кстати если я такой плохой игрок то почему вы предлогали мне играть свами?)))Вы это набат имеется ввиду.
 

DeletedUser

Гость
ай, Расул-джан, ти зашем такие балшие слАва пишеШ.???
Вадик, а ты зачем с Расул-джаном опонируешь? он ведь бАлшие слАва пИсать может.
Кароче, читать вас неинтересно никому. Расула не интересно, потому что язык не доучил, ВАдика не интересно, потому что спорит с тем, кто язык не доучил.
 

DeletedUser39102

Гость
Ты оскарбил парень.Ты просто не понимаеш ты обзывал и даже написал типо какой ты тебя спасали и тогдали..Это оскорбление тоже учись

Расул, ты же вроде был модератором и правила знать должен лучше меня. Обсуждение чьей либо игры и прямое оскорбление - разные вещи. Впрочем подождем модератора.
 

DeletedUser41661

Гость
Так
я сейчас сделаю объявление, но подтверждать его потом не собираюсь, так как может не получится у меня)))

я иду в 28ой мир со своим стаком. если ребята из прошлых старых миров подтянутся, я с сопсамом буду плясать ;) а если нет, то пропущу и пойду в следующий.

Вадим, не спорь с ним...
ему бы словарь... да на темечко...

забей ты на него

ты трупоед и варваркоед
и я тоже

все так говорят что сливаются
забей "винт" ;)

все видели как ты играешь
и никто не будет спорить что ты не достоин этого топ1 места
просто ему хочется показать себя крутым парнем)

тему по моему можно закрывать
ничего интересного...
 
Верх