Обсуждение зимнего турнира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Человеку охота высказаться, причем публично. Пусть старается.
 

DeletedUser42618

Гость
Возможно ли закрыть текущий раунд , как только игрок построит дерку на максимум?а то скучно капец как:(
 

DeletedUser42618

Гость
вот за это я и не люблю кат раунды.Сидишь,лидируешь всю игру.и в конце находится парочка *censored*,которые все снесут тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser37484

Гость
Зеня ну не стыдно ли тебе???,кто сделал для спида больше кого то ни было? надо уметь ценить это, если не понимаешь,то хотя бы попробывать,ну блокнули на зимнем-за было за что,ну это не повод переходить на личности,согласись,...как писал ранее на похожии вопросы-личка,скайп в помощь)))
злостные вкладкогонятели нубов хто на зимнем то рулит,а ну даешь факты,мне факты,можн статистику :)
 

DeletedUser

Гость
злостные вкладкогонятели нубов хто на зимнем то рулит,а ну даешь факты,мне факты,можн статистику :)

мб расшифруешь, что хочешь? а то не сильно понятно - к кому обращаешься, и что за факты со статой хочешь увидеть)
 

DeletedUser37484

Гость
мб расшифруешь, что хочешь? а то не сильно понятно - к кому обращаешься, и что за факты со статой хочешь увидеть)
во тебя я и ждал :),все просто-хотел узнать от мастеров спида стату по зимнему турниру про 10 Топ,наверняка она ведется-для поощерения, как следствии ПП,я в таких раундах не играл по ряду причин и особо не наблюдал что там да как,всем ли нравиться и есть ли смысл соревноваться в таких турнирах если к примеру у потенциального участника есть часа 3-4 свободного в сутки?
 

DeletedUser

Гость
ММММммм) злостным вкладкогонятелем меня ещё никто не называл) стату можно посмотреть кликнув по всего одной ссылочке на главной странице ВП. Если это тяжело для твоего понимания - могу рассказать, как посмотреть)

Кто кого и чем поощеряет - я не в курсе)

Администрацией было заявлено, что турнир вновь привлечёт опытных игроков, но почему то они не сильно привлеклись. Поэтому прошедшие раунды были довольно скучными (исключение для меня были 1-ый и сегоднешний раунд. ибо зашёл какой-то иностранец, который хотя бы резать дворов умеет. приятно порадовало).

Насчёт смысла проводить - даже не знаю. Но думаю ребята не играют в большей степени не потому, что времени нет, а по каким-либо другим причинам.
Да и на счёт нехватки времени - 2-3 вечера в неделю, это не так много для ВП) Ты же играешь в 13-ом мире) должен наверное знать, сколько времени уходит на это всё)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх