Обсуждение зимнего турнира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Администрацией было заявлено, что турнир вновь привлечёт опытных игроков, но почему то они не сильно привлеклись. Поэтому прошедшие раунды были довольно скучными (исключение для меня были 1-ый и сегоднешний раунд. ибо зашёл какой-то иностранец, который хотя бы резать дворов умеет. приятно порадовало).

Сижу и вспоминаю, где это администрация такое заявляла) Напомните?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
во тебя я и ждал :),все просто-хотел узнать от мастеров спида стату по зимнему турниру про 10 Топ,наверняка она ведется-для поощерения, как следствии ПП,я в таких раундах не играл по ряду причин и особо не наблюдал что там да как,всем ли нравиться и есть ли смысл соревноваться в таких турнирах если к примеру у потенциального участника есть часа 3-4 свободного в сутки?
http://www.voyna-plemyon.ru/sds_masters.php?mode=leader&tournament_id=4 - так выглядит турнирная табличка. Место\Ник\Зачетные очки\Сыгранные раунды. Кликнув на каждого игрока можно увидеть аналитику по конкретным раундам. Два бесспорных лидера, но еще только половина игр прошло.
Расписание турнира можно увидеть в новостях: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26312&page=7&p=473875&viewfull=1#post473875
10 раундов. 5 из них уже отыграно.
 

DeletedUser

Гость
"А ничего и не происходило особого) Просто меньше интересностей стало, вот и ходят меньше. Посмотрим, может под Новый год чего-нить сообразим с Мирославом для народа" (с) Елена.

"Интересность" сообразили - старички "ходить больше" не стали.

Надеюсь не будете сейчас придираться к словам и выражениям. Процитированная выше фраза довольно прозрачна и именно её я посмел назвать "заявкой администратора", которая на данный момент немного ошибочна на мой взгляд.

Хотелось бы сразу заметить, что своим постом я не осуждаю какие-либо действия администрации и лично Вас, дабы лишний раз не обидеть своими глупыми писульками... И ради бога не надо опять повторять, что мы не можем задеть вас в априоре, и поэтому можем даже не стараться и т.п.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
"А ничего и не происходило особого) Просто меньше интересностей стало, вот и ходят меньше. Посмотрим, может под Новый год чего-нить сообразим с Мирославом для народа" (с) Елена.

"Интересность" сообразили - старички "ходить больше" не стали.

Надеюсь не будете сейчас придираться к словам и выражениям. Процитированная выше фраза довольно прозрачна и именно её я посмел назвать "заявкой администратора", которая на данный момент немного ошибочна на мой взгляд.

Хотелось бы сразу заметить, что своим постом я не осуждаю какие-либо действия администрации и лично Вас, дабы лишний раз не обидеть своими глупыми писульками... И ради бога не надо опять повторять, что мы не можем задеть вас в априоре, и поэтому можем даже не стараться и т.п.
Все, что ниже первого предложения - вода, потому не комментирую. Но удивлена, что это и есть та "заявка" по Вашему мнению) "Заявку" обычно отстаивают и раскручивают, а я ничего не делала) Только новость, одно ГП и главная страничка. Все остальные средства рекламы я не использовала, потому даже не с чем сравнивать)
Вообщем мнение я поняла) Спасибо)
 

DeletedUser

Гость
Все, что ниже первого предложения - вода, потому не комментирую. Но удивлена, что это и есть та "заявка" по Вашему мнению) "Заявку" обычно отстаивают и раскручивают, а я ничего не делала) Только новость, одно ГП и главная страничка.

Надеюсь не будете сейчас придираться к словам и выражениям. Процитированная выше фраза довольно прозрачна и именно её я посмел назвать "заявкой администратора", которая на данный момент немного ошибочна на мой взгляд.

А вообще даже стало немного интересно:
Все остальные средства рекламы я не использовала, потому даже не с чем сравнивать)

что вы подразумеваете под "всеми остальными средствами рекламы"?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А вообще даже стало немного интересно:


что вы подразумеваете под "всеми остальными средствами рекламы"?
Это мои методы и, с Вашего позволения, я не буду их озвучивать.
 

DeletedUser

Гость
С моего позволения, по Вашему желанию, можете их не озвучивать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну что) Турнир закончился, а тут по прежнему тишина)

Думаю можно уже поздравить Машу с победой, не правда ли? =)
:roza:
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх