Хватит это терпеть!

  • Автор темы DeletedUser42079
  • Дата начала

DeletedUser42079

Гость
Так как нет возможности срезать дворов в 23 мире, предлагаю переиграть все сначала...
 

DeletedUser42079

Гость
Опять какое-то безобразие творится! Теперь не то чтобы срезать, теперь и запустить не удается...
 

DeletedUser37779

Гость
Я играю давно, такое впервые..
Обычно предупреждают...
А тут ваще все планы сломали...
Атаки не отправлены, дворы не срезаны...
Вот кому теперь жаловаться на испорченную игру?
 

DeletedUser37779

Гость
Может кому и пофиг, а у меня пока висела игра ...прошло 5 атак...
 

DeletedUser

Гость
Это все полбеды:

Я вот 2 недели готовил масс на одного игрока, чтобы захватить все его деревушки разом за 5 минут до перемирия новогоднего!

И что же в итоге? Весь масс сливается по водосточной трубе. Это ночи на пролет расчетов и планов, высчитывания времени атак оффов и дворов.

Я опечален. Согласен с max00vas, может действительно переиграть 23 мир? Хотя я и согласен на то, чтобы деревушки того самого игрока передали мне :wlcm:
 

DeletedUser42079

Гость
А какие вообще варианты компенсации существуют за сорванные боевые действия? Дайте чтоль еще рулетку крутануть пару раз)
 

DeletedUser37779

Гость
Я смотрю ты азартный...
Тебе её крутануть для этого и дали...для затравочки..
Теперь прем вколачивай, халява закончилась...;)
 

DeletedUser

Гость
Это все полбеды:

Я вот 2 недели готовил масс на одного игрока, чтобы захватить все его деревушки разом за 5 минут до перемирия новогоднего!

И что же в итоге? Весь масс сливается по водосточной трубе. Это ночи на пролет расчетов и планов, высчитывания времени атак оффов и дворов.

Я опечален. Согласен с max00vas, может действительно переиграть 23 мир? Хотя я и согласен на то, чтобы деревушки того самого игрока передали мне :wlcm:

ага
дни на пролёт)))
час-три - ну от силы 4 это займёт)
 
Верх