Хватит это терпеть!

  • Автор темы DeletedUser42079
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Админы обновили игру, впоследствии чего не работает каждый третий скрипт, в том числе и подпись атак))). Если еще раньше бы я согласился переиграть 23-й мир заново, то сейчас я согласен только на казнь админов заливанием расплавленного свинца в горло. У меня все, спасибо, можете банить.
 

DeletedUser

Гость
Ты тут пишеш чтоб показывать свой неадекватность или тупость?Игру обновляют не админы а разработчики.От админов тут ничего не зависит.Скриптов(легальных) щас исправляют и скоро думаю все будет норм с ними(есле конечно ты о легальных).А еще скрипты это не момент игры,скрипты это дополнение к игре и за их работоспособность админы не несут ответственность.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так как нет возможности срезать дворов в 23 мире, предлагаю переиграть все сначала...

как это нет?а руки?
 

DeletedUser

Гость
Ты тут пишеш чтоб показывать свой неадекватность или тупость?

Давай ты будешЬ (в конце слова Ь обязателен в русском языке) немного поуважительнее? Посмотри определение этих слов перед их употреблением в своей лексике.

Игру обновляют не админы а разработчики.От админов тут ничего не зависит.

Вот это ты мне пояснил, тогда админов не трогаем, свинец заливаем только разработчикам, гг.

как это нет?а руки?

Да при чем тут руки, если обновления в свое время были постонно почти каждый день, которые просто не давали во время выпустить подкреп/атаку?
 

DeletedUser42542

Гость
свинец разработчикам.. это верно.. еще бы его кое куда им влить.. нех игру портить бесталковыми обновами.. ничего норм придумать не могут.
:-!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Зенчиk, обнимашки тебе за солидарность ;)
 

DeletedUser

Гость
Давай ты будешЬ (в конце слова Ь обязателен в русском языке) немного поуважительнее? Посмотри определение этих слов перед их употреблением в своей лексике.



Вот это ты мне пояснил, тогда админов не трогаем, свинец заливаем только разработчикам, гг.



Да при чем тут руки, если обновления в свое время были постонно почти каждый день, которые просто не давали во время выпустить подкреп/атаку?

Не ори на мирша...
 

DeletedUser

Гость
интересно какой ник у этого макрогероя?
 
Верх