Молот проводит праздничную акцию

  • Автор темы Max III The Impaler
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Аве, игроки!

Руководство племени Молот поздравляет игроков 27 мира с наступлением нового 2014 года и праздником Рождества!

С начала этого года мы решили провести 27 мире акцию по очистке карты от плагиаторов. В рамках этой акции игрокам предлагается небольшой приз за снос воришки, которая украла наше название, аватарку племени и использовала их в 27 мире для создания клона Молот. Конкретно, речь идет об игроке Ledi Forest. За тушку этой мошенницы предлагается приятное вознаграждение в размере 600 премиум очков.

Условия акции
Необходимо отобрать последнюю деревню игрока Ledi Forest.

Призовой фонд
600 премиум очков.

Условия получения приза
Обращаться в мой приват в 27 мире.

Справка
Ledi Forest никогда не входила в нашу команду, разрешения на использование символики племени не имеет. В связи с несанкционированным использованием атрибутов племени, что не допускается, игрок-фальсификатор подлежит утилизации.
 

DeletedUser

Гость
Какие-то новые правила в ВП? Можно оскорблять игроков на форуме, если они не получили разрешение на "использование символики"? Нет, конечно, если "символика" является объектом авторского права, интеллектуальной собственности - вы можете решать вопросы в суде, но полагаю, и там не будет приветствоваться ваш тон по отношению к "ответчику", хотя то уже не наша проблема, конечно.

Картонку прилагаю.
 

DeletedUser35620

Гость
Не парьтесь, мы в крыле того самого молот, но с точкой. Главы все давно забили))) Выживаем назло всем)
 

DeletedUser

Гость
Вот вам и ответ...

Данная дама прикрываясь знакомством, знанием некоторых ников, пропиарила себя любимую, скопировала племя и т.п. Но прикрывалась именно нами, теми кто играл в мире 9. Зачем? Она обманула тех кто вошел в ее племя в первую очередь... В мире 9 она не была в нашем племени и говорить как один из руководителей племени и даже просто игрок не может, может... кто ж тут ротик то закроет, но вот права не имеет... Вот посему ради только справедливости в мире Вашем (то бишь ВП) мы в который раз и смели напомнить грешные о себе.
 

DeletedUser36966

Гость
будто первый раз видите плагиат =)
 

DeletedUser37484

Гость
будто первый раз видите плагиат =)
хотя плагиат так себе:-!,фантазии пожелать хочу этой Леди,то императоры-властелины,фу,в племени должна быть демократия с элементом тирании,назвали бы лучше "Сталиниада"-звучит,и к 2014 году актуально,пользуйтесь ;)зарегится чтоли :),600 ПП на дороге не валяются :),в 9 мире не пришлось,хоть сейчас пооткрутить им бошки наф за их же счет;) )))
 

DeletedUser35620

Гость

Ledi Forest 05.12. в 19:20 ч.

Альянс МОЛОТ

ВСЕ остальное продолжения

Главы Продолжений - как отдельные структурные подразделения корпорации - подчиняются его Главе -т.е. мне

Еще у нас есть КОМАНДАРМ
Командующий Армии - он организует совместные действия по защите и нападению,
однако для лучшего управления - должны быть командиры отрядов - и соответственно отряды, с делением по территориальному признаку.

ИМПЕРИЯ

со многими ее членами - равноправные племена и безусловные союзники.

мы ее часть, но не часть племени "империя"

все вопросы в этой части решаю я.
Командовать вами - они не император , ни кто либо еще не имеет права.

Тут принцип - старый средневековый.

Вассал моего Вассала - не есть мой Вассал.

Если таковые попытки случаются - данный товарищ отправляется вежливо в пешее эротическое путешествие.

Скорее всего у меня будет зам... или 2 зама.


но пока их нет.

Старейшины - просто заслуженные люди племени, советы советывают, доводят информацию до населения. Но не приказывают.

Как бы вроде все)

ДИПА у нас нет. мир так велик)) да и союзников у нас пока хватает.

Gnomoed 05.12. в 18:32 ч.
Прошу напиши структуру нашего альянса с главами.
Кто кому подчиняется в какой последовательности.

1 Альянс Глава или главы клана Империя Коля
1. Империя глава Коля
1.1 Племя 1 глава Петя
1.1.1 академия племени 1
1.2 Племя 2 глава Коля
2. Урюки глава Толя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37484

Гость
жесть,бедные вассалы,костер в помощь :)
 

DeletedUser38514

Гость
Молот проводит праздничную акцию

Угу..)) зареклись не играть..но хоть пиар акцию устроить... напомнить о себе)):D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх