Обсуждение конкурса на самую красивую елку.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Обсуждаем, помним правила форума.
 

DeletedUser

Гость
Я не могу выставить свою елку так как возникают противоречия нарушения правил

Я не могу выставить свою елку так как возникают противоречия нарушения правил, а именно:
в обязательных пунктах указано что нельзя выставлять фотографии обработанные в фоторедакторах,
а логотип на электронное фото без фоторедактора вставить не получается, честно я пробовал прикладывать логотип к монитору от отваливается, я брал скотч клеил на скотч но после удаления логотипа с монитора он на фотографии не отпечатывается, что делать...?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Я не могу выставить свою елку так как возникают противоречия нарушения правил, а именно:
в обязательных пунктах указано что нельзя выставлять фотографии обработанные в фоторедакторах,
а логотип на электронное фото без фоторедактора вставить не получается, честно я пробовал прикладывать логотип к монитору от отваливается, я брал скотч клеил на скотч но после удаления логотипа с монитора он на фотографии не отпечатывается, что делать...?
Попробуйте распечатать логотип и Ваш ник на бумаге, прилепить тем же скотчем к елке и сфотографировать - уверена, у Вас все выйдет)
 

DeletedUser31043

Гость
по моему их уже с коньячком использовали,прежде чем на ёлку повесить...=)
 

DeletedUser

Гость
Ёлочки пусть в лесу ростут....

не покупал и не собираюсь
 

DeletedUser38401

Гость
Логотипа инногеймз нет и ник должен быть на фотке, а не вставлен фотошопом:-\
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Автор, у Вас замечательная елочка, только фотография не соответствует условиям конкурса. Распечатайте свой ник и логотип Инногеймс (или нарисуйте их, выложите дождиком и тп.), прикрепите рядом с елочкой или на ней и сфотографируйте. Такая фотография будет конкурентоспособной) Спасибо, что принимаете участие в конкурсе)
 
Верх