Даешь Джокера на плей-офф?

Ищем команду Джокер или нет?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
не в бровь, а в глаз)) 100% пост... мне когда нужно было играть, я та работе больничный брал, а если был дома, то у супруги отпрашивался)) а так поффф... пусть играют...
 

DeletedUser

Гость
несогласен полностью если человек так хотел помочь сборной ру сервера он бы и стелефаона нашел время залесть в отбор уйти в дефф и спокойно ненапрагайсь залесть в топ 50
а теперь прошло сток времени и находится кучу добровольцев где вы были на отборе?????? и неполучится ли так же в игре с инностранцами кто был истинным патриотом ру сервера тот нашел время сыграть, после драки кулаками немашут как говорится

смысл в правилах если оно постоянно меняется непонимаю

выпрашивали игроки команду джокер,которые рискуют своим местом в команде,но предпочитают усовершенствовать сборную и довести дело до победного конца:yes:
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
выпрашивали игроки команду джокер,которые рискуют своим местом в команде,но предпочитают усовершенствовать сборную и довести дело до победного конца:yes:

а те, кто 100% пролетают - против Джокера))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
выпрашивали игроки команду джокер,которые рискуют своим местом в команде,но предпочитают усовершенствовать сборную и довести дело до победного конца:yes:

нет) я могу свое место уступить соулу или дорину (чарли), тут без проблем... но дело принципа ;)
а вообще заканчивайте, команда уже будет если подаст заявку до пятницы))

#3766 Play-off. Закрытый раунд для 5 племен.
Старт: Пятница, 17.01.2014 21:00
Окончание: Суббота, 18.01.2014 01:00
успеют - играют))
 

DeletedUser42811

Гость
чуток не согласен по джокеру у нас было рендомное распределение игроков по командам а тут у вас в одной команде можно собрать сильнейших игроков тогда просто смысл теряется в отборе на добыло сразу сказать каждый наберайте свои команды и участвуйте
просто несправедливо получается

ты попробуй еще собрать))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

нет) я могу свое место уступить соулу или дорину (чарли), тут без проблем... но дело принципа ;)
а вообще заканчивайте, команда уже будет если подаст заявку до пятницы))


успеют - играют))

я успеваю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх