Даешь Джокера на плей-офф?

Ищем команду Джокер или нет?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Я вроде и за Джокера и против. Достойные игроки не участвовали, но они сейчас соберут норм команду, а у многих рандомные типы. Или наоборот. Тут бы подумать, как все разумно организовать.
Так что пока не голосую

мб сократить состав "Джокеров" т.е. чтоб их было поменьше?5-7 человек?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
мб сократить состав "Джокеров" т.е. чтоб их было поменьше?5-7 человек?
Думаю не совсем правильно, ибо мясом закидать больше вариантов, а это не та игра, которая нужна международке. Точнее она не прокатит)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Гоша, в спидеры записался? :D
Здесь топик без флуда. Пожалуйста, соблюдайте.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я вроде и за Джокера и против. Достойные игроки не участвовали, но они сейчас соберут норм команду, а у многих рандомные типы. Или наоборот. Тут бы подумать, как все разумно организовать.
Так что пока не голосую
Давайте думать вместе) Предлагайте варианты)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Я за. Команду Ру сервера станет гараздо сильнее, если пойдут в тиму сильные люди. Именно это и является целью всех отборочных игр - собрать сильнейших игроков под один флаг.
Несправедливо выходит то, что игроки играли отбор, игроки старались. Потом игроков раскидали по группам. В каждой группе по 3-4 нуба. А тут пришли Джокеры, где все опытные, и всех раскидали. А если ещё и Тима, игроки, которые вместе не один месяц вместе? А если игроки уровня Лео? Реально несправедливо выходит, поэтому я хочу предложить следующее:
Создаётся команда Джокер, которая играет 2й раунд. Но дальше она не проходит, при любом раскладе. Но с Джокера можно забрать людей в свои тимы. Таким образом главная цель Джокеров выполнена - сильные игроки попадут в команду. Отбор справедлив - все в одинаковых условиях.
Хочу услышать мнение игроков по этому поводу. Немного спорный вариант, как по мне, но имеет место быть.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
если им играть, то 10 игроков или не играть вообще второй раунд... а если
Но дальше она не проходит, при любом раскладе. Но с Джокера можно забрать людей в свои тимы. Таким образом главная цель Джокеров выполнена - сильные игроки попадут в команду. Отбор справедлив - все в одинаковых условиях.
нет, они не захотят расходится)) кароче, как не крути - это глупо... хотя мне, откровенно говоря, поффф))
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
никапли, время было свободное, сыграл отбор-вроде как прошел.
А по теме: Новая команда внесет дисбалланс, и это надо решить как-то.

поэтому и предлагаю варианты, где дисбаланса не должно быть.

Плюсы:
1. Во втором раунде тима Джокеров, по идее, должна быть самой сильной. Она покажет всем племенам слабые строны.
2. 10 новых, сильных игроков.
3. не удет дисбаланса в отборочных этапах.

нет, они не захотят расходится)) кароче, как не крути - это глупо... хотя мне, откровенно говоря, поффф))

Большинство, думаю, в итоге в финале играть будут, по разные стороны барикад.
 

DeletedUser

Гость
Я за. Команду Ру сервера станет гараздо сильнее, если пойдут в тиму сильные люди. Именно это и является целью всех отборочных игр - собрать сильнейших игроков под один флаг.
Несправедливо выходит то, что игроки играли отбор, игроки старались. Потом игроков раскидали по группам. В каждой группе по 3-4 нуба. А тут пришли Джокеры, где все опытные, и всех раскидали. А если ещё и Тима, игроки, которые вместе не один месяц вместе? А если игроки уровня Лео? Реально несправедливо выходит, поэтому я хочу предложить следующее:
Создаётся команда Джокер, которая играет 2й раунд. Но дальше она не проходит, при любом раскладе. Но с Джокера можно забрать людей в свои тимы. Таким образом главная цель Джокеров выполнена - сильные игроки попадут в команду. Отбор справедлив - все в одинаковых условиях.

лично я не особо парюсь, что на отборе ряд игроков впереди меня. больше колышит итог сборной..хотим победу, нужно работать на нее. и если я окажусь слабее 15человек, я без проблем уступлю свое место в команде. да, и мне грозит не вхождение в состав команды.. но цель у всех одна.. и она главная, придется чем то жертвовать, будет стимул к тренеровкам :)
команда джокер конечно будет по идее сильнее.. в целом для сборной это лучше.. а про не довольных.. да обидно.. да, появится и займут ваше место.. но никто не запрещает тренеровать и набирать уровень. на нашем сервере много ребят считающих что они не заменими. на эту игру достаточно сложно найти игроков.. правда.. а вот на следующей уже попроще будет в случае победы. поэтому тренеруйтесь, и именно вы можете вырости до уровня сборной. это не так сложно. главное учится :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

поэтому и предлагаю варианты, где дисбаланса не должно быть.

Плюсы:
1. Во втором раунде тима Джокеров, по идее, должна быть самой сильной. Она покажет всем племенам слабые строны.
2. 10 новых, сильных игроков.
3. не удет дисбаланса в отборочных этапах.



Большинство, думаю, в итоге в финале играть будут, по разные стороны барикад.

воу воу, полегче)) дипломатия инструмент войны :D ты фаворит, ты и отгребаешь))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, до завтра нужно нам определиться, потому поднажимаем и пишем мнения по сбалансированию или устраивает мой вариант?
 

DeletedUser

Гость
Я б мб сыграл, смотря какая дата/время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх