Даешь Джокера на плей-офф?

Ищем команду Джокер или нет?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я хочу очень очень сыграть) не смог прийти на отбор) хочу в джокеры)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Больше не вижу смысла тянуть. Голосов "за" в 2,5 раза больше, потому будем организовывать джокера. Убедительная просьба, пока я готовлю условия и новости для них - донесите это решение до тех ребят, которые по вашему мнению и есть те самые, кто могут стать еще одной командой. ГП по мирам я давать не буду, ибо снова набежит много людей. Пусть ребята пока собирают тиму или тимы и ждут тему для заявления себя. Сегодня все будет)
Спасибо.
 

DeletedUser42811

Гость
Всем привет собираю команду Джокер(с разрешение Елены) кто хочет пишите в личку на форуме и в скайп m13.92
но я буду выбирать ,балласт не нужен
 

DeletedUser

Гость
Я вроде и за Джокера и против. Достойные игроки не участвовали, но они сейчас соберут норм команду, а у многих рандомные типы. Или наоборот. Тут бы подумать, как все разумно организовать.
Так что пока не голосую

так это разве плохо, что будит хорошая команда? чем больше хороших игроков тем лудше, а если они еще сыграются то будит просто отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Буду не против сыграть за Тиму Джокеров,ежели что пишите;)
(Для справок...Играл на спидах под никами Ruslan-Alex и Samsoon)
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
чуток не согласен по джокеру у нас было рендомное распределение игроков по командам а тут у вас в одной команде можно собрать сильнейших игроков тогда просто смысл теряется в отборе на добыло сразу сказать каждый наберайте свои команды и участвуйте
просто несправедливо получается
 
Последнее редактирование:

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
несогласен полностью если человек так хотел помочь сборной ру сервера он бы и стелефаона нашел время залесть в отбор уйти в дефф и спокойно ненапрагайсь залесть в топ 50
а теперь прошло сток времени и находится кучу добровольцев где вы были на отборе?????? и неполучится ли так же в игре с инностранцами кто был истинным патриотом ру сервера тот нашел время сыграть, после драки кулаками немашут как говорится

смысл в правилах если оно постоянно меняется непонимаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх