История победы

DeletedUser38279

Гость
Написано хорошо,за труд респект и уважуха!Не буду здесь ехидничать.В другой ветке напишу,про некоторые детали будущей победы.Но,положа руку на сердце,преимущества вы добились конечно тем что в племени была ось,на которой всё держалось,безумное желание победить(т.к.видимо уже решили для себя это последний мир),ну и главное-трудолюбие.Так играть на чужих акках,мы не смогли да и не захотели.Дела реальные для многих из нас оказались не преодолимой силы.
 

DeletedUser32241

Гость
Игорь! Спасибо за экскурсию по жизни в длинной три года!:)
 

DeletedUser

Гость
Естественно, но это уже после того как станет известна дата закрытия мира. Тогда буду благодарить всех, кто активно помог в достижении этого результата с подробным описанием заслуг каждого из дошедших и не дошедших к финалу...

готовся
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
это написал один из самых достойных и самых сильных противников "пушистых" и просто хороший человек Диомед Тидит :yes: жаль, что он не с нами, остался в JS до последнего...
e86fe01bc7d2.png
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
это написал один из самых достойных и самых сильных противников "пушистых" и просто хороший человек Диомед Тидит :yes: жаль, что он не с нами, остался в JS до последнего...
e86fe01bc7d2.png

Да и правда Диомид написал правду о племене которого я лично сам и вес состав в ру 13 R.A.F. УВАЖАЛ!

скем было приятно обшаться и достойна сыграли и победили с начало мира воевали и выиграли мир.и Слово свое не когда не нарушали вам честь и Уважением.И спасибо вам что показали что такое Сила и Честь.

Игорь-Варяг хороший человек хороший друг и хорошый боевой товариш.Тебя поздравляю с закрытыем мира.и спасибо за дружеское отнашение в ру 13 пока сыграли.

С уважением ру-13 Глава племени R.A.F.:-[
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Как тут тепло и солнечно :kiss:
Спасибо всем, всем , за приятные слова, огромное спасибо Жене за поздравления,
от достойного оппонента похвалу слышать вдвойне приятно..
Как -же я буду за Вами скучать :pardon:
Спасибо всем всем за командную игру.

искренне Ваш, хранитель сердца племени Пушистых(а точнее красной кнопки)
всегда Ваша Муза:roza:

Люблю Вас!!!
 
Последнее редактирование:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Всё гораздо страшнее Святик, в сердечке:love:
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Верх