New Time

DeletedUser

Гость
Новая версия племени идёт в мир!

Всем племенам удачи!Встретимся уже завтра на карте!
 

DeletedUser38279

Гость
а что есть старая версия племени?)

в каком мире? где?? чтото в тв статс не найду
я бегло пробежал по составу и на вскидку нашёл старую версию.
Самое интересное это лысый2-это старая версия игрока из 13 мира,сейчас он там в бане,по объяснению поддержки аккаунт взломан.Вот только как взломанный аккаунт может региться в другом мире не понятно.так что старая версия этого племени-Пух из 13 мира.Приёмы игры перешли в 28 мир.Так что банов на получаем от души.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
я бегло пробежал по составу и на вскидку нашёл старую версию.
Самое интересное это лысый2-это старая версия игрока из 13 мира,сейчас он там в бане,по объяснению поддержки аккаунт взломан.Вот только как взломанный аккаунт может региться в другом мире не понятно.так что старая версия этого племени-Пух из 13 мира.Приёмы игры перешли в 28 мир.Так что банов на получаем от души.

Бред сказал , и пытаешься убедить в это народ ?
Я лично не играл в Пухе, также как многие другие кого знаю. Нельзя судить все племя по 1-2
 

DeletedUser38279

Гость
В чём бред!ты уж если решил что то плюнуть на форум,так хотя бы объясняй смыслы!
То что акк забаненный за взлом,регится в другом мире в одном племени с игроком вражеского состава 13 мира?А в 13 он продолжает находиться в бане.Это бред?или бред то что взломанный аккаунт за собой в бан утащил ещё несколько акков?
Если циферки 1-2 означают факты предвзятого отношения адинов к одному из племён, в пользу другого-то их за год около 10 наберётся.
А если это касается 1-2 человек, то тут я с тобой почти согласен.Всё племя не причём.Там есть отличные ребята.и сразу оговорюсь-оценивая игру взглядом на год назад-победу они бы одержали так и так,только на полгода-год позже.обратная сторона была дружней,где то опытней.Это без вопросов.
но то что это племя тянули к победе ещё и не игровыми средствами, с ведома руководства этого племени-это однозначно.
и их постоянные отмазки типа,нам какой то чел предложил пароль,а мы не отказались выглядят убого.одинг парль -да,3 пароля-да,тоже возможно.Но когда их уже за десяток-возникает вопрос.Почему в одну сторону передаётся такое большое количество паролей, а в другую не одного-тут любая статистическая наука не даст объяснения.Или почему все баны на одной стороне,и почти всегда окончательны,а на другой стороне,только когда идёт масс на этот акк.Причём этот бан без права атаки.И не только.Инициирует бан за мульт аакаунт,один из аккаунтов-мультов.популярно распишу:на меня идёт масс.У меня ещё 2 мульт аакаунта.Я с одного из мультаккаунтов пишу притензию на себя что я мультовод.Меня банят без права атаки.Я успеваю завести дефф в атакуемые деры,потом разбан всех мультаккаунов и вуаля-убивайтесь теперь апстену.Ну и естественно все эти мультаккаунты продолжают играть до сих пор.интересует такой факт,я с разрешения админа выложу скрин такого факта.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
веселин- Вам администратор по этому поводу в ветке ру 13 всё объяснил. Последующие посты в этом же духе приведут к наказанию.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
Веселин, ты чет гонишь, в НТ из Пухов лично я никого не нашел- так что учись проигрывать достойно- если тебя вынесли, не ищи оправданий.
 
Верх