R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
За то у тебя все в жизни явно прекрасно. Так и живи, игра это отвлечение от работы лично для меня, а ты то чего тогда здесь делаешь? Коли ты себя в реале реализовал как ты говоришь.
 

DeletedUser

Гость
За то у тебя все в жизни явно прекрасно. Так и живи, игра это отвлечение от работы лично для меня, а ты то чего тогда здесь делаешь? Коли ты себя в реале реализовал как ты говоришь.

это кому как, знаю многих кто живет этой игрой уже годами.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хех, кормушко, давай терь по полочкам, в 25 ты сел на акк Волкодава, начал дико влетать и слез с акка как так и надо(могу привести людей которые скажут, что так оно и было).

В 26 СейББ нагибали тебя и твое племя в течение долгого времени, по крайней мере пока играли Папки;), папки шли играть чисто старт, мультов не было активных, делали только под вари, так что ты тут пургу гонишь, в папках весь актив играет в других мирах, кто в 23, кто в 24, кто в 25, и играет на закрытие, в 26 Папки играли для фана, это так, для справки.

З.Ы. Есть какие-то проблемы так давай бери 10 своих бойцов и я найду 10 человек из Папок, и на бете как раз х10 открывается, го, покажем тебе, как надо играть.

Приведи Людей.буду ждать что напишуть.

Бета серв?ру 28 открыть 2 дня назад направление Юго запад начинай.Увидем силу твою.мои бойцы и так самной в ру 28.Жду тебя Уважаемый
 

DeletedUser38401

Гость
Приведи Людей.буду ждать что напишуть.

Бета серв?ру 28 открыть 2 дня назад направление Юго запад начинай.Увидем силу твою.мои бойцы и так самной в ру 28.Жду тебя Уважаемый

как бэ в 28 играю в LOVE, уже на ЮВ давненько.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
=) 90 вс 16 супер дуэлька))) тебе предложили честно пободаться 10 вс 10, где мир то скоростной, максимум неделя))) а ты боишься)
 

DeletedUser

Гость
За то у тебя все в жизни явно прекрасно. Так и живи, игра это отвлечение от работы лично для меня, а ты то чего тогда здесь делаешь? Коли ты себя в реале реализовал как ты говоришь.

Ты ошибка природы! Комментарии твои излишни.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот ты оскорбляешь, самая большая ошибка людей, это когда во время разговора они недооценивают своего собеседника. Я тебя не оскорбил, а ты сразу ноздри раздул, как девочка себя ведешь, не умеешь разговаривать, не открывай рот. Гнилью несет.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
=) 90 вс 16 супер дуэлька))) тебе предложили честно пободаться 10 вс 10, где мир то скоростной, максимум неделя))) а ты боишься)

Я не боюсь времени на еше 1 мир уделять не буду вызов приняль что бета что ру 28 ведь одно и тоже.Юго запад.

А разве вы смотрите на число?а нас в ру 26 было 6 человек что с того?)вы ж пишите что мы такие там были..Гаррыныч рестарТ жми и Так в окраинах ты всегда фарма больше)


Создай свое племя скем там дуалиш не знаю)8-):D
 

DeletedUser

Гость
а может ты рест в нашем направлением, ближе то будем? )))) чем нам через пол конта?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и ещё ты дурак))) если думаешь что бета с х10 тоже самое что х1? не смеши меня))))
 

DeletedUser

Гость
Sopsam - Пошли баклан, и я с тобой там по пинаюсь, если вальнешь, всем буду говорить "рАСУЛ не балабол а сильный игрок"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх