Фан-клуб...

  • Автор темы DeletedUser9812
  • Дата начала

DeletedUser9812

Гость
Я лазал в рейте племен - смотрел состав, и внезапно наткнулся на племя:
Конечно же, я сразу стал смотреть состав племени моих фанатов, и чудо!Это были ребята, вынесенные мной в ру 27:


Я немного прифигел, неужели и вправду, это фан-клуб, кто знает-отпишите плз...:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Не тока у тебя фаны, у Игоря тоже Пятницы)))))
 

DeletedUser9812

Гость
На честные просьбы заплатить за патент, ответа не было...
 

DeletedUser

Гость
дарк книгт ну да конечно каждый кто зарегистроироовался достаточно давно например как я в 2007 году то со временем возникает такой комплекс не востребованной святости типа такой весь хороший и никто не запомнил ну или плохой но суть одна и та же игшрать не хочется а хочется что бы прог себя любимого читать везде и каждый день могу тебя разочеровать ты нахрен не кому не нужен абсолютно и когда ты это полймеш вот тоглда ты и станеш по настоящему свободным
 

DeletedUser38401

Гость
дарк книгт ну да конечно каждый кто зарегистроироовался достаточно давно например как я в 2007 году то со временем возникает такой комплекс не востребованной святости типа такой весь хороший и никто не запомнил ну или плохой но суть одна и та же игшрать не хочется а хочется что бы прог себя любимого читать везде и каждый день могу тебя разочеровать ты нахрен не кому не нужен абсолютно и когда ты это полймеш вот тоглда ты и станеш по настоящему свободным

%-) Ты Расулу(Который "ИМПЕРАТОР") не родственник?
 
Верх