топ-1 и фарм

  • Автор темы DeletedUser25777
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Куча хороших игроков ушло из-за этого ... Залил кучу реала, и ложишь тех, кому раньше в подметки не годился... И так людей ужасно убавилось...

Интерес пропадает, когда нету к чему стремиться... ТОПА не осуждаю, игра позволяет, почему не пользоваться?

Ограничения на РЫНОК ставьте а не на фарм)
 

DeletedUser23530

Гость
на мой взгляд есть 3 стадии в игре:
1) начало максимальный онлайн, технические вопросы по максимуму(ловля на возврате, максимальная состыковка по времени при атаках,наиболее подходящее развитие(риск слить войска или фармить варки))
2) командная игра(ну тут все понятно)
3)игра на то кто дольше будет сидеть(техника ужэе не важна-главное постоянство)
каждый из 3 вариантов находил своих любителей, раньше,сейчас.... первый пункт не актуален, второй из-за пропажи начаьного интереса тоже вымрет.... остоется третий.
для меня вп потеряло всякую привлекательность....
 

DeletedUser

Гость
на мой взгляд есть 3 стадии в игре:
1) начало максимальный онлайн, технические вопросы по максимуму(ловля на возврате, максимальная состыковка по времени при атаках,наиболее подходящее развитие(риск слить войска или фармить варки))
2) командная игра(ну тут все понятно)
3)игра на то кто дольше будет сидеть(техника ужэе не важна-главное постоянство)
каждый из 3 вариантов находил своих любителей, раньше,сейчас.... первый пункт не актуален, второй из-за пропажи начаьного интереса тоже вымрет.... остоется третий.
для меня вп потеряло всякую привлекательность....

улыбнул) по настройкам мне 23 боле менее нравился. после вобще ниче нету )) классик хорош-но это уже не совсем то что было..
 

DeletedUser31093

Гость
короче, все топы донатеры (удалено модератором)

Сопсам, я думал ты реал про, а оказывается:D барыжишь как и другие, лол)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх